Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

brickfordpr

Брикфорд подарит надежду застройщикам в 2012 году

В преддверие нового года «Брикфорд» - ведущий поставщик кирпича и строительной керамики из Европы – объявил о проведении уникальной акции. Компания объявила тотальную скидку, действующую на весь ассортимент.



Примечателен и сам размер скидки, он равен 20,12%. Таким образом, в «Брикфорд» (http://www.brickford.ru) надеются поддержать оптимизм инвесторов и застройщиков. «Мы верим в строительный рынок России, пусть цифра 2012 для него будет связана со стартом новых проектов», - заявил генеральный директор «Брикфорд» Илья Бочаров.



«Брикфорд». Справка о компании



Компания «Брикфорд» (http://www.brickford.ru) основана в 1989 году.



Является ведущим импортером строительной керамики, черепицы, клинкерного кирпича из Западной Европы. В настоящий момент компания контролирует не менее 60% рынка высококачественной стройкерамики.



«Брикфорд» является официальным дилером лучших европейских производителей керамической черепицы и кирпича. Компания работает с ведущими мировыми производителями – VANDERSANDEN, ROEBEN, CRH, IMERYS, KORAMIC, а также российскими брендами RAUF (Cанкт-Петербург), Braer, Terex.



Основная задача компании – обеспечение клиентов качественными и долговечными строительными материалами. «Брикфорд» располагает филиальной сетью в 10 регионах России.



В числе объектов, возведенных при участии компании Брикфорд в столичном регионе - коттеджные поселки: Ваутутинки, Павлово, Мещерское полесье, Барвиха Клаб, Новоархангельское, Пестово, Раздоры и другие. В черте Москвы Брикфорд участвовал в возведении Дома Белгравия, Городского Дома на Знаменке, Красной Розы и т.д.


Генеральный директор «Брикфорд» – Илья Бочаров



Управляющий партнер «Брикфорд» – Инна Бочарова, профессор Международной академии архитектуры



Справка – клинкерный кирпич



Клинкерный кирпич в России не производится. Впервые этот кирпич был получен в начале XIX века голландскими мастерами. Материал получил название от слова klinken, что в переводе означает "звонкий". Клинкерный кирпич - результат обжига особой высококачественной глины при очень высокой температуре - свыше 1300 С°;. При этой температуре происходит стеклование кварца. Полученный кирпич характеризуется высочайшими эксплуатационными характеристиками. Клинкер имеет минимальное водопоглощение (от 0,5 до 8%) и высокую морозостойкость, что позволяет строениям из этого продукта веками сохранять прочность.

Цитаты

  • Компания «Электросталь-ремонт» объявила о проведении акции с начала мая до конца октября 2014 года.
  • В декабре 2012 года в компании «Шведская чистка» были закончены работы по установке современной химчистки на горячем силиконе.
  • Интернет-магазин Rozetka объявил о начале акции на покупку мобильного телефона Samsung Galaxy S III mini.
  • «Компания Альфа-мебель» объявила о проведении акции, поучаствовав в которой, можно получить в подарок iphone 5.
  • В октябре 2012 года в России состоялся официальный старт продаж программы ZWCAD+, которая является новейшей системой автоматизированного проектирования от компании ZWSOFT, предназначенной для самых искушенных пользователей.
PR2B Group: ЛДПР за русских! Смартфон Samsung Wave 3 дебютирует на мировом рынке