Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

qaser

Год работы сайта компании "No Stress".

Сайт частного охранного предприятие "No Stress" в 2011 году отмечает свой первый День Рождения.

Охранное предприятие ООО «НО СТРЕСС» занимается обеспечением безопасности массовых мероприятий и предоставляет охранные услуги. В 2010 году руководство компании приняло решение о создании собственного представительства в сети, ведь за более чем семилетний опыт работы в сфере безопасности, компания не перестала развиваться, а собственное представительство в сети это просто необходимый шаг, который благотворно сказывается на развитии отношений с клиентами.

В современном мире сетью Интернет ежедневно пользуется более 250 миллионов человек, поэтому распространение информации посредством собственного представительства в сети имеет ряд неоспоримых преимуществ. Как правило, пользователи ресурсов имеют возможность ознакомиться с информацией более быстро и просто, поэтому теперь клиенты компании "No Stress" в считанные минуты найдут нужную информацию о предоставляемых услугах и ознакомятся с ценами на них. При создании портала именно юзабилити клиентов стояло на первом месте, за первый год работы, сайт значительно вырос, клиенты компании по достоинству оценили нововведение фирмы, поэтому руководство ЧОП планирует дополнить портал новой актуальной информацией.

«За год работы нашего сайта мы оценили все преимущества, которые дает собственное представительство в сети Интернет, в честь первого Дня Рождения портала мы подготовили для Погребняка Вадима Генерального директора.

Все подробности о работе компании можно узнать на официальном сайте, а также по телефону: 7 (495) 762-34-48.

Справка о компании:

ООО «НО СТРЕСС» - это частное охранное предприятие, которое более семи лет работает в сфере безопасности сектора HoReCa.

Команда компании состоит из профессионалов высокого уровня. Персонал «NO STRESS» каждый из которых проходит специальную подготовку, позволяющую сотрудникам фирмы надёжно обеспечивать безопасность вверенных им объектов и людей.

Основное направление деятельности ЧОП —охрана ночных клубов, баров, охрана ресторанов, кафе. Также предприятие оказывает услугу личной охраны, ее осуществляют наиболее подготовленные сотрудники ЧОП, имеющие лицензию на вооруженную охрану и регулярно повышающие свою квалификацию.

Контактная информация:

ООО «НО СТРЕСС»

Контактное лицо: Погребняк Вадим (Генеральный директор)

Адрес: 115533, г. Москва, ул. Нагатинская, д. 5 офис 516

Телефон: +7 (499) 678 21 72, +7 (495) 762 3448

E-mail: [email protected]

Сайт: http://proclubsecurity.com

Цитаты

БТА Банк запускает депозитную акцию «В 2012 год с БТА Банком!» Компания Мира Принт ввела в производство новое оборудование.