Рубрики:

Обновления » Богатым » Успех
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Успех

???????

Инжиниринговая компания «Метатрон» отметила 10-летний юбилей!

5 декабря 2011 года, ведущая компания в области вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения на Белгородском рынке отмечает свой десятилетний юбилей. В течение прошедших 10 лет инжиниринговая компания неустанно развивала свой потенциал и искала новые подходы в области автоматизации комплексных инженерных систем. На сегодняшний день компания представляет собой группу инженерных компаний, в которую входят: ООО «Метатрон инжиниринг», ( http://www.metabel.ru/about.html ) ООО «Руфтоп инжиниринг» и ООО «МТТ комплект».



В настоящий момент компания «Метатрон» по праву считается старейшей на рынке климатического оборудования в Белгородской области и первопроходцем в развитии данного рынка. Компания является официальным представителем международной компании «York International» специализирующейся на производстве и поставках крышных кондиционеров, ( http://www.metabel.ru/york-international.html ) холодильного оборудования, систем воздушного отопления и вентиляции.



За прошедшие десять лет, компания не только была законодателем тенденций на рынке климатического оборудования Белгорода, Белгородской области и Центрально-Черноземного региона, но и сама активно развивалась, постоянно расширяя спектр предлагаемых услуг и качество работы. Компания «Метатрон» за эти годы освоила новые для себя направления, такие как: поставки холодильного оборудования, ( http://www.metabel.ru/york-international.html ) монтаж систем холодоснабжения и воздушного отопления, водопровод и канализация.



Важное внимание в компании уделялось и уделяется комплексному подходу к автоматизации инженерных систем здания, а также внедрению современных энергосберегающих технологий и оборудования. К своему юбилею «Метатрон» вышел на качественно новый уровень развития и может предложить своим клиентам полный спектр услуг по автоматизации и диспетчеризации инженерных систем здания «под ключ», от проектирования до послегарантийного и сервисного обслуживания.



Руководство и дружный коллектив компании «Метатрон» прекрасно осознают, что планомерное развитие, внедрение современных технологий и комплексный подход – залог успеха на рынке. Логично, что клиенты хотят иметь качественный продукт в разумные сроки при минимуме финансовых вложений. И инжиниринговая компания «Метатрон» готова к требованиям рынка, ведь услугами компании успешно воспользовались уже более 250 компаний Черноземья!

Цитаты

Tickets.ua: теперь и европейские автобусные маршруты В Нижнем Новгороде ждут свадебный фестиваль