Рубрики:

Обновления

Fisheye Design and Architecture

В Санкт-Петербурге вышел первый номер глянцевого журнала SHÖLK

8 ноября 2011 г. вышел в свет премьерный номер журнала "SHÖLK", первого в России глянцевого издания о декоративных отделочных материалах.



"Мы постоянно думали, насколько журнал будет востребован? Заинтересуют ли читателей статьи об отделке, особенно тех, кто не связан с дизайном и не затевает ремонт? И когда один экземпляр я показала моей знакомой, она сказала: "Ух ты! Так стильно! Это точно об отделке?". Мы поняли: всё получилось," - рассказывает один из учредителей журнала, директор сети салонов "SHÖLK" Ксения Попова.



Действительно, журнал оказался на удивление удачным. Необычная современная верстка, оригинальная подача материала, точные практические рекомендации, качественные фотографии и стильная обложка - в "SHOLK" есть всё для приятного и полезного чтения.



"Когда Александр (Кузнецов Александр - издатель журнала, - прим.ред.) поехал забирать тираж в типографию, он сообщил, что будет в офисе через минут 15. - Говорит Анастасия Коновалова, редактор "SHOLK". - Не прошло и минуты, как снова раздался его звонок: "Он такой классный, я не ожидал, что он будет ТАКОЙ!". Стало ясно, что наш журнал получился гораздо лучше, чем мы сами ожидали. Теперь слово за читателями".

Кстати, первыми оценить новое издание смогли посетители выставки в СКК "РемонстрСтройШоу". А заказать бесплатный номер может теперь каждый желающий на официальной странице журнала в социальной сети: http://vkontakte.ru/magazine_sholk. Пока что издатели необычного глянца решают судьбу и обсуждают тему второго номера.

Цитаты

  • Мы долго думали, что есть "точка отсчёта" и пришли к выводу, что надо развиваться в рамках административного района, как центра муниципального управления, с координацей в областном или республиканском масштабе.
  • Среди тех, кто связан с лечением онкологических болезней, широко известна клиника ХЕЛИОС Берлин-Бух.
  • Автомойки с самообслуживанием – это новое слово в технологии изготовления автоматов для мытья машин.
  • Пластический хирург Грудько Александр сообщил о проведении тумесцентной (вакуумной) липосакции.
  • вышел в свет премьерный номер журнала "SHOLK", первого в России глянцевого издания о декоративных отделочных материалах.
«Путевка в жизнь» для стартапов В Санкт-Петербурге вышел первый номер глянцевого журнала SHOLK