Рубрики:

Обновления » Для дома
Обновления » Для дома » Мебель

Для дома

B2Blogger

Продукция из бамбукового волокна в интернет магазине

Интернет-магазин «Дом текстиля» в Москве объявляет о выгодном предложении на покупку текстильной продукции из бамбукового волокна. Купить подушку в интернет-магазине или одеяло известных брендов можно с 30% скидкой. Произведенная известными российскими и зарубежными фабриками продукция в «Доме текстиля» отличается широким ассортиментом и привлекательным внешним видом.



Бамбук как материал для текстильных изделий пользуется всё большим спросом. Это натуральное волокно, которое обладает отличными вентилирующими свойствами, а благодаря необычной пористой структуре создаётся охлаждающий эффект. Его антибактериальные и дезодорирующие свойства уникальны: 70% бактерий, попадая на бамбуковое волокно, уничтожаются естественным образом. Кроме того, материал позволяет коже свободно дышать, что особенно важно для людей, страдающих астмой и аллергией.



Подушка Mona Liza premium (50х70)



Владелец такой подушки будет спать комфортно даже в летнюю жару. Способность охладить тело человека на 2 градуса – одно из свойств натурального бамбукового пласта, которым она наполнена. Верх выполнен из натурального хлопка, а незначительное присутствие полиэстера придаёт подушке прочность. Подушка поставляется в удобной упаковке. В ассортименте представлены различные цвета:

- белый

- бежевый

- светло-зелёный.



Одеяло Mona Liza premium (140x205)



Бамбуковый наполнитель прекрасно впитывает влагу, которую человек теряет за ночь, и дарит сухой комфорт, а также нейтрализует неприятные запахи. Оно гипоаллергенно, антибактериально, и обладает высокой износостойкостью. Одеяло представлено в трёх размерах: полутораспальный, двуспальный, евро.



«Дом текстиля» (http://www.dom-textilya.ru/) предлагает широкий выбор изделий из бамбука известных брендов:

- полотенца Magura (разнообразные расцветки и уникальные гигроскопические качества);

- наборы постельного белья известных брендов ISSIMO Home, Arya;

- халаты бамбуковые (прочная и экологически чистая ткань) Arya;

- бамбуковые пледы марки Tango.



Изделия из бамбука уникальны не только своими целебными свойствами, но и уникальным внешним видом: по качеству бамбуковая ткань напоминает шёлк, но при этом не имеет атласного эффекта. Сочетание защищённости, прочности и экологичности делает бамбуковое волокно незаменимым для тех, кто заботится о своём здоровье.



Более подробно ознакомиться с продукцией, а также купить постельное белье для детей или другие постельные принадлежности можно на сайте – http://www.dom-textilya.ru/.

Цитаты

РКЦ объявляет конкурс стипендиальных программ Объявлены лучшие товары и услуги 2011 года