Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Экономика

Новости

B2Blogger

В журнале «Дело» появилась новая рубрика «Личный опыт»

Журнал «Дело» был основан в кризисном 1991 году и стал одним из крупнейших изданий в сфере экономики. Новости бизнеса, финансы, недвижимость, экспорт, авто, стиль – эти и многие другие рубрики – полезный рабочий инструмент для всех, кто делает бизнес в Беларуси.



В десятом номере журнала, открыта новая рубрика: «Личный опыт». Первая публикация «Большая рыба Александра Мошенского» рассказывает о человеке, который дерзко взялся за нетипичный в нашей стране рыбный бизнес и вывел его в кратчайшие сроки на мировой уровень.



В любой сфере деятельности опыт определяет сумма знаний и умений, проверенная временем. Именно последнее обстоятельство делает таким важным личное общение с человеком, который прошел все практические этапы от замысла своего дела до его воплощения и развития. В реальности это не всегда возможно: день делового человека расписан по минутам. И здесь на выручку приходит старейший в стране бизнес-журнал.



В каждом номере журнала «Дело» успешные деловые люди делятся своим личным опытом со всеми, кто только пытается открыть бизнес в Беларуси и теми, кто интересуется новостями бизнеса (http://delo.by/news) в целом. Рубрика будет интересной и для тех, кто уже работает в малом бизнесе или осваивает более масштабные проекты.



История становления компании, судьбоносные решения, которые принимает руководитель в переломные моменты, являются, в некотором смысле, коммерческой тайной. Такое не прочтешь каждый день, и потому открытие новой рубрики в журнале «Дело» (http://delo.by/) можно назвать явлением уникальным.



Читателю, который случайно откроет журнал на странице с рубрикой «Личный опыт», будет просто интересно почитать о драматических поворотах, падениях и взлетах в жизни известных в стране людей.

Цитаты

«Брикфорд» выступает против запрета на кирпич в России Siemens завершил 2011 финансовый год с рекордными показателями