Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

massiv

Интернет-магазин «Фонис-авто» сообщает о скидке на установку защ

Компания «Фонис-авто», занимающаяся продажей аксессуаров для иномарок, с 01.09.2011г по 31.12.2011г проводит маркетинговую акцию. При покупке защиты картера, действует скидка на её установку. Стоимость установки одной секции любой защиты составляет 300 рублей.

Защита картера поможет сохранить работоспособность автомобиля на долгое время, она избавит от многих неприятностей, ведь, повредить двигатель можно не только за чертой города или при высокой скорости. Зачастую дороги в городе не менее опасны, поэтому многие эксперты считают, что абсолютно на все автомобили нужно ставить защиту картера, она бывает композитная, металлическая и алюминиевая. При выборе не стоит забывать, что главная характеристика защиты – жесткость. Компания «Фонис-авто» предлагает надежную защиту двигателя Мотодор, при ее покупке каждый клиент получит скидку на установку.

Целью проводимой маркетинговой акции является увеличение клиентской базы и привлечение новых клиентов. Также одной из задач программы является увеличение уровня обслуживания. Акция действует абсолютно для всех клиентов магазина. При заказе или покупке защиты картера на любой автомобиль, можно записаться заранее и при получении защиты установить её по самой низкой цене в Москве.

«Чтобы наши клиенты не ломали голову при покупке защиты картера у нас, а могли сразу же установить её на свой автомобиль по самой низкой цене в Москве, мы разработали данную акции, и в дальнейшем планируем повышать уровень сервиса и проводить новые программы и скидки», - комментирует заместитель руководителя Гришин Степан Алексеевич.

Все подробности о проведении программы можно узнать на официальном сайте компании или по телефону: 8(495)227-22-36.

Информация о компании:

Компания «Фонис-авто» ведет свою деятельность с 2009 года. Основное направление работы фирмы - продажа и установка дополнительного оборудования

на автомобили: защита картера, багажники на крышу, дефлекторы окон и капота, автомобильные ковры в салон и багажник.

Компания осуществляет продажу через Интернет, цены, указанные на сайте магазина , являются окончательными, поэтому они не требуют доплат при стандартных условиях поставки. Оплата возможна наличными или через Сбербанк. Компания сотрудничает с производителем «Автощит», который является главным поставщиком. На сайте работает форма обратной связи, здесь каждый посетитель сможет задать интересующие вопросы.

Контактная информация:

«Фонис-авто»

Контактное лицо: заместитель руководителя: Гришин Степан Алексеевич, Поздняков Александр Сергеевич

Адрес: г. Москва Ул. Полярная д.39;

Телефон: 8(495)227-22-36;

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.fonis-avto.ru

Руководитель: Гришина Валерия Алексеевна

Цитаты

Компания "Магистраль-НН" подписала дилерское соглашение о сотр Начал работу сайт компании ООО «УспехСтрой».