Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Contact

«Хоккайдо-Моторс» сообщает о скидках.

Ноябрь 2011 года, компания «Хоккайдо-Моторс», занимающаяся поставками комплектующих, сообщает о разработке скидок для постоянных клиентов.

Постоянные клиенты компании, несомненно, имеют плюсы сотрудничества, ведь для них в настоящее время разработана особая система скидок и демократичные цены: размер скидки насчитывает от 3% до 10% - величина скидки определяется исходя из суммы покупок.

На все приобретенные в магазине запчасти предоставляется гарантия 14 дней при условии сохранения пломб и товарного вид. На двигатели предоставляются документы для оформления в ГАИ и гарантия 30 дней.

Скидки распространяются при покупке оригинальных и б/у японских автомобильных запчастей, а также на разборку автомобилей. Специалисты фирмы «Хоккайдо-Моторс» проконсультируют клиентов по подбору комплектующих и другим услугам компании. Ассортимент аксессуаров и комплектующих постоянно пополняется, поэтому в компании всегда можно найти детали для популярных моделей и для новинок.

«Разработанная система скидок ориентирует покупателя на долгосрочные отношения с фирмой, что расширяет клиентскую базу и помогает компании развиваться. В дальнейшем мы планируем усовершенствовать действующую систему скидок и готовим новые бонусные программы», - комментирует генеральный директор Хоккайдо Моторс.

В будущих планах компании расширение ассортимента. Помимо этого на официальном сайте фирме в настоящее время работает форум, где каждый желающий сможет задать интересующие вопросы и в короткое время получить на него квалифицированный ответ. Всю информацию о скидках и новинках товарного ряда, можно узнать по контактному телефону: 8 (495) 926-43-28



О компании:

Компания «Хоккайдо – Моторс» - это прямой поставщик автозапчастей всех японских автопроизводителей. Фирма предлагает широкий ассортимент: кроме ходовых комплектующих (Субару, Хонда, Митсубиси), здесь можно приобрести узлы и редкие детали по предварительному заказу, а также автозапчасти ниссан. Компания работает напрямую с производителями, поэтому имеет возможность поставлять широкий перечень комплектующих. На все купленные детали предоставляется гарантия 14 дней. Фирма учитывает тенденции развития авторынка, и старается предложить актуальные решения для своих покупателей. За обновлениями ассортимента можно следить по каталогу, размещенному на сайте компании «Хоккайдо-Моторс».



Контактные данные:

«Хоккайдо-Моторс»

Адрес: 142701, Московская область, Ленинский район, г.Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, д.15, корп.2, офис 108.

Телефон: 8 (495) 926-43-28

Тел.: 517-14-62,8(985)105-55-96 - Двигатели, КПП, Стартеры, Генераторы

Тел.: 517-37-19,8(985)105-55-97 - Кузовные запчасти

Тел.: 589-72-25,8(985)105-55-98 - Подвеска новая и б/у

Тел.: 589-48-15,8(985)105-55-94 - Оптика

Тел.: 926-43-28 - Новые запчасти

Тел.: 8-926-024-39-39 - Автосервис

E-mail: [email protected]

E-mail: [email protected]

Сайт: http://hok-motors.ru/

Цитаты

  • ЭТК «Энергия» предлагает приобрести двигатели для мотоблоков Etalon по приемлемым ценам.
  • 15 августа 2015 года компания Субару Мотор при поддержке агентства Point Passat установила новый мировой рекорд, устроив самый масштабный автопарад Subaru.
  • Торговый Дом ДАРГЕЗ сообщает о скидках до 30% на постельное белье, которое отвечает последним тенденциям в области текстиля.
  • ООО «Спецтехмастер» — компания, занимающаяся поставками спецтехники и заводов из Китая, сообщает о новой возможности для своих клиентов: теперь в наличии фронтальный погрузчик SDLG LG933L.
  • Компания ООО ТД «Вееро», занимающаяся поставками отделочных материалов лучших отечественных и зарубежных производителей на строительный рынок Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, ХМАО, Северного Казахстана и Башкортостана, в январе 2013 года представила новую эксклюзивную коллекцию ламинированного паркета.
Trailer-fest.ru – все о новинках кино. Новая услуга компании «Бюро бухгалтерских услуг».