Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

whimzey

ООО «ОКК»: завершен этап реформирования складского комплекса

Открытие этих секторов - очередной шаг в развитии и оптимизации компании, отмечают руководители ООО «Объединенная кондитерская компания».

«Наливной пол, новые импортные стеллажные конструкции повышенной вместительности, система кондиционирования – все это обеспечивает температурный режим и воздухообмен в помещении и, как следствие, размещение, хранение, транспортировку товара на должном уровне. Это очевидные преимущества, которые позволят в целом повысить уровень обслуживания клиентов», - комментирует Вячеслав Баранов, руководитель складского комплекса.

Общая секторов – 1300 м2, вместительность - порядка 500 тонн товара.

О компании:

ООО «ОКК» известна на рынке кондитерских изделий, как логист, осуществляющий поставки в срок и в соответствии с договорными обязательствами, и, в первую очередь, как дистрибьютор с гибкой ценовой политикой. «Объединенная кондитерская компания» начала активную экспансию на российский кондитерский рынок в 1995 году в роли трейдера известных торговых марок, выпускаемых ведущими кондитерскими фабриками России и СНГ. Компания располагает собственным автомобильным парком и складским комплексом площадью более 7 000 кв. м., имеет контракты с крупнейшими российскими и зарубежными производителями кондитерских изделий.

Ассортимент ООО «ОКК» включает тысячи наименований более чем от 100 крупнейших производителей по всем группам кондитерской и бакалейной продукции. По желанию Партнеров, мы комплектуем VIP подарки, например, новогодние подарки, в эксклюзивной, специально для них изготовленной упаковке и с их заявленным вложением.

Контакты:

Контактное лицо: Генеральный директор, Якимов Юрий Викторович

Адрес: 127562, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 37, стр. 8,

Телефоны: +7(495) 7859369/70/71/72,

е-mail: [email protected]

http://www.okk-group.ru

Цитаты

Презентация проектов Steinway & Sons. Акция "Согревающие скидки" от компании «Тогас».