Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

whimzey

Experium – новые возможности.

Программа Experium учитывает все тонкости работы специалистов, но разработчики Experium вводят новые возможности и совершенствуют систему практически каждый месяц, благодаря чему появилась возможность более рационально расходовать рабочее время. Новый модуль «Отправка сообщений» позволит отправлять e-mail клиентам, вашим коллегам, кандидатам прямо из программы Experium. Автоматически можно отправлять сообщения при прохождении кандидатами всех этапов подбора: от «отправки резюме кандидата линейному менеджеру» до «поздравления о прохождении испытательного срока». Все шаблоны, установленные в программе можно менять и настраивать самостоятельно.

Помимо этого новое усовершенствование позволяет хранить всю историю переписки, а отправленные письма будут прикрепляться к «карточке человека», «сводке проекта» и «карточке компании».

«Массовый импорт данных» позволяет загружать в программу любое нужное количество резюме из папок на компьютере одним кликом. Благодаря модулю появилась возможность импортировать большое количество резюме в формате "Word" сразу в программу Experium, что позволяет быстро и качественно разбирать скопившиеся папки резюме.

При импорте программа автоматически распознает резюме и создаст «карточки человека». Experium проверяет информацию на наличие «двойников», а классификация информации происходит по 25 полям.

«Модернизация программы Experium позволит более рационально тратить время менеджера по подбору персонала и существенно облегчить его работу», - комментирует Дмитрий Пучков, коммерческий директор компании Experium.

О компании:

Компания Experium создана в 2009 году, основная специализация – разработка и внедрение IT-решений и программного обеспечения для автоматизации HR-процессов.

Программа является профессиональным программным продуктом для специалистов по подбору персонала. Программа Experium создавалась на основе информационной системы одной из крупнейших международных рекрутинговых компаний.

В отличие от многих программ, разработанных IT-компаниями, Experium является инструментом наиболее понятным для HR-специалистов. Сама фирма Experium создана в 2009 году и входит в состав ICM Group. Работа над данным программным продуктом продолжается, и новые улучшения будут не последними.

Контакты:

Experium

Контактное лицо: Надежда Кузьминская, руководитель отдела продаж и поддержки

Адрес: Большой Факельный пер, д. 3, стр. 2

Москва, 109004, Россия

Телефон +7 495 783-66-03

Поддержка пользователей +7 495 660-06-99

Эл. почта: [email protected]

http://www.experium.ru

Цитаты

  • Новые программы в образовательном и аттестационном портфеле Cisco помогают заказчикам лучше ориентироваться в условиях быстрых технологических перемен Чтобы помочь ИТ-специалистам предприятий развивать базовые навыки, необходимые в условиях Всеобъемлющего Интернета (InternetofEverything, IoE), Cisco ввела в действие новые, доступные во всем мире программы сертификации по технологиям IoE и облачным технологиям.
  • Микрофинансовая компания “Деньги сразу” является членом СРО “МиР” с 2013 года, а Игорь Вишняков ранее являлся членом Президиума СРО и принимал активное участие в деятельности партнерства.
  • Компания всячески содействует участникам в прохождении турниров.
  • Экономить с ремонтом появилась возможность у тех, кто планирует заняться им не позже чем этой весной.
  • ООО «Производственная коммерческая фирма «Промснабресурс» является изготовителем и поставщиком металлических гранёных опор освещения, которые используются в различных сферах жизни, как для освещения дорог и улиц, так и промышленных терминалов и предприятий, населённых пунктов и частных домовладений, спортивных комплексов и территорий массового скопления людей.
Сезонная распродажа зимних шин концерна Continental Презентация проектов Steinway & Sons.