Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Contact

Компания «StartLab» открыла свое представительство в сети Интерн

В 2011 году, руководством компании «Start Lab» было принято решение о разработке и открытии нового сайта фирмы.

В настоящее время сайт компании занял доменное имя www.start-lab.net и полностью открыт для посетителей. Сайт имеет удобную навигацию и приятный дизайн, для клиентов компании на портале размещен полный прайс – лист услуг, теперь каждый сможет в нужное для него время не только ознакомиться с деятельностью фирмы, но узнать о стоимости работы специалистов компании. Также здесь приведены примерные сроки того или иного вида работ.

Основное меню состоит из пяти главных разделов, помимо контактов и главной страницы. Здесь полностью разработаны и наполнены такие разделы как: «Консалтинг», «Управление», «Статьи» и «Проекты». Также на сайте работает форум, здесь можно задать все интересующие вопросы, а также создавать новые темы.

В разделе «Проекты» собраны практически все работы компании, здесь можно визуально оценить мастерство дизайнеров фирмы, это интерьеры кафе, ресторанов, а также стрит-фудов. Проекты разработаны не только с учетом концепции заведений, но и с учетом города и места расположения заведения.

«Новый сайт создан для развития интерактивности компании, мы надеемся, что наши клиенты теперь смогут ознакомиться с работами компании в удобное для них время, а также подобрать для себя нужные услуги. В будущем мы планируем работать над улучшением юзабилити портала», - Красиков Максим, генеральный директор.

Компания «StartLab» в ближайшее время готовит маркетинговые программы и скидки для своих клиентов, все подробности о планируемых мероприятиях можно будет узнать на сайте: http://www.start-lab.net

О компании:

Фирма «StartLab» была создана в 2010 году. Компания включает группу специалистов в области консалтинга, маркетологов и аналитиков, проектный отдел, строительный отдел, отдел start up, состоящий из управленцев, поваров, барменеждеров, отдел рекламы и графического дизайна, производство мебели.

Компания занимается разработкой концепции для баров, ресторанов, кафе и клубов. Основными задачами данного направления является компетентное и комплексное консультирование по вопросам, которые связаны с разработкой концепции, проектированием и открытием предприятий общественного питания и развлечения, а также дальнейшим управлением этих предприятий. Профессионалы ресторанного консалтинга позволяют значительно экономить средства и время.

Также специалисты фирмы разработают дизайн и подготовят рабочий проект, так же компания предлагает ресторан под ключ. Специалисты «StartLab» помогут сделать ваш бизнес точкой активных продаж.

Контактные данные:

«StartLab»

Контактное лицо: Максим Красиков.

АДРЕС: г. Москва, ул. Черняховского, д. 5, корп. 1

ТЕЛЕФОН: +7(495)956-92-22, +7(495)998-50-72



E-MAIL: [email protected]

САЙТ: http://www.start-lab.net

Цитаты

Furla в Украине объявляет войну подделкам Интернет-магазин Euro-santehnica.ru сообщает о новинках.