Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Contact

Специальное свадебное предложение от компании « Коттедж для Вас»

Компания « Коттедж для Вас» ввела новую услугу, теперь фирма оказывает специальное предложение для молодоженов. Разработана услуга «Аренда коттеджа на свадьбу».

Многие потенциальные новобрачные стараются отойти от принятых стандартов и делают все возможное, чтобы организовать необычный свадебный банкет. Для этого они заранее придумывают конкурсы, приглашают на праздник только близких и родных и проводят торжественные мероприятия за городом. Часто, снимая коттедж на выходные, молодожены и их родители заказывают выездную регистрацию, что позволяет сэкономить силы и время виновников свадебного мероприятия и приглашенных гостей. Поэтому компания « Коттедж для Вас» решило предложить новый вид услуг, а именно аренду коттеджа на свадьбу, ведь компания уже зарекомендовала себя как надежная и квалифицированная фирма, поэтому агентство недвижимости полностью берет на себя обязательства, и можно не беспокоиться о достойном и красивом доме, где будут проведены незабываемые часы. Снять коттедж на выходные - это основная услуга, благодаря которой можно организовать незабываемую свадьбу за городом. Специалисты компании "RENT-FOR-YOU.RU" прекрасно понимают, что от грамотного подбора домостроения зависит то, насколько яркой и запоминающейся будет свадьба. Работники фирмы делают все от них зависящее, чтобы аренда коттеджа полностью устраивала и жениха с невестой, и их родителей. Для этого специалисты компании "RENT-FOR-YOU.RU" не только в подробностях расспрашивают клиентов об их требованиях, но и предлагают иные варианты. Так, в компании можно заказать коттедж на сутки или на несколько дней, на прилегающей территории к которому имеется бассейн, а в самом помещении оборудованы бильярдная комната, сауна и тренажерных зал.

«Аренда коттеджа, грамотно подобранного опытными риэлторами, дает возможность придумать и воплотить в жизнь оригинальный сценарий свадьбы. Наша новая услуга будет по достоинству оценена молодыми семьями, которые хотят провести незабываемый праздник в приятной компании. Появление нового вида аренды привлечет новых клиентов и поможет сохранить с ними долгосрочные, плодотворные отношения», - комментирует представитель компании Прибыткин Вадим Сергеевич.

В будущем компания планирует проведение специальных маркетинговых акций для своих постоянных клиентов.

Подробности о новой услуги «свадебной аренды» можно узнать на сайте компании http://rent-for-you.ru , а также по телефону: 89057777859

О компании:

Агентство недвижимости « Коттедж для Вас» создано опытными, грамотными риэлторами, работающими в сегменте аренды недвижимости много лет. Цель компании – развитие направления аренды загородной недвижимости. В базе данных, содержится порядка полутысячи реально работающих объектов, собраны самые лучшие и актуальные предложения на сегодняшний день, при этом, фирма постоянно пополняет и обновляет, базу новыми предложениями.

В компании собраны сильные риэлторы, с большим стажем работы и знанием всей базы данных подмосковной недвижимости. Постоянные клиенты компании, убеждены, что им с агентством « Коттедж для Вас» комфортно и удобно работать, стоит сделать лишь звонок, озвучить параметры жилья в аренду, нужную дату и количество гостей. Агенты оперативно среагируют по запросам и предложат ряд лучших подходящих вариантов.

Контактные данные:

ООО « Коттедж для Вас»

Контактное лицо: представитель компании Прибыткин Вадим Сергеевич

Адрес: г. Москва ул. Скульптора Мухина д. 5

Телефон: 89 057 777 859

Сайт: http://rent-for-you.ru

Цитаты

В Украине стартовали продажи новых беговых дорожек EUROFIT Старт продаж ЛДСП Шекснинского, Череповецкого, Монзенского завод