Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Услуги

mila

Теплоизоляция методом напыления пенополиуретана

Теплоизоляция Пенополиуретаном (изоляция ППУ) методом напыления http://www.ppu21.ru/article/9.html – представляет собой инновационные технологии, которые обеспечивают беспрецедентное качество теплоизоляции, непревзойденную скорость проведения работ, наилучшую экономическую эффективность.



Весьма важным является тот факт, что метод напыления пенополиуретана существенно повышает прочностные характеристики общей конструкции и срок службы конструкцивных элементов. Прочность конструкций покрытых пенополиуретаном (ППУ) увеличивается на 300%, что показали многочисленные ураганы в США (только здания и сооружения спроектированные и построенные с теплоизоляцией из напыляемого пенополиуретана выстояли во время одного из последних ураганов на побережье США).



Срок службы любых конструкций из металла, дерева или полимеров увеличивается за счет защиты от различных атмосферных воздействий. В большинстве случаев это вода в одном из трех своих состояний. От всех трех состояний: льда, влаги, пара пенополиуретан надежно защищает любые материалы. И не только от воды.

Пенополиуретан http://www.ppu21.ru/article/35.html один из самых долговечных строительных материалов за счет своей химической стойкости к различным реагентам, в том числе нефтепродуктам, биологическим компонентам, кислотам. Именно благодаря химической стойкости пенополиуретан является 100% экологически чистым материалом.

Высокие пароизоляционные характеристики пенополиуретана, или, говоря другими словами, низкая паропроницаемость существенно снижают стоимость обустройства конструкций.



Проблемы пароизоляции, сопровождающие не только все открыто пористые утеплители (минеральная вата, лен, поролон, эковата и др.), но и весьма эффективный утеплитель – экструдированный пенополистирол, полностью отсутствуют при напылении пенополиуретана.

Напыленному покрытию из пенополиуретана не требуется пароизоляция, ветро-влагозащита, вентиляционные зазоры и т.д. Экономия на пароизоляционных, ветрозащитных и влагозащитных материалах и их обустройстве существенно снижает стоимость конечной конструкции.

Именно благодаря всем вышеперечисленным характеристикам метод напыления пенополиуретана хорошо оправдал себя на каркасных домах, кровлях, деревянных перекрытиях.



Изоляция емкостей круглых или сложных форм, а также коммуникаций с многочисленными отводами не мыслима без метода напыления пенополиуретана (ППУ).

Емкостная изоляция в большинстве случаев подвержена либо серьезным термическим нагрузкам (необходима качественная термоизоляция, например: бойлер горячей воды на улице зимой), либо воздействию водяного пара (необходима пароизоляция, например: емкость с жидким азотом).

Покрытия из ППУ отличаются долговечностью, т.к. они не подвержены гниению, разложению, воздействию температурных изменений, атмосферных осадков и агрессивной промышленной атмосферы.

Наша компания ППУ 21 ВЕК осуществляет работы по тепло- и гидроизоляции методом напыления пенополиуретана (ППУ)http://www.ppu21.ru/article/27.html на, стены, крыши (изнутри), кровли, фундаменты, трубопроводы, полы, чердаки жилых и производственных зданий.



Пена, получаемая из установок низкого давления отечественного производства, имеет худшую теплопроводность и прочность, т.е. не соответствует многим заявленным характеристикам (равномерность пузырьков, плотность). Из-за такого несоответствия нормам тонкий теплоизоляционный слой теряет до 40-50% заявленной теплозащиты. В отличие от большинства фирм, использующих именно такие установки, мы используем установки высокого давления производстваамериканской фирмы GRACO. Это – исключительно надежные и высокопроизводительные передвижные установки.



НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СЭКОНОМИТЬ НА УТЕПЛЕНИИ, ЭТО ОБЕРНЕТСЯ ЛИШНИМИ ЗАТРАТАМИ НА ЭНЕРГОРЕСУРСЫ. ЗВОНИТЕ

Телефоны:

в Москве: +7 495 229-3095, +7 495 9-798-798

в Санкт-Петербурге: +7 812 313-2395

в Киеве: +38 098 797-3399

E- mail: [email protected]

www.ppu21.ru http://www.ppu21.ru/

Цитаты

  • Корпорация "ЭкоЛогика строительных Технологий" является экспертом в области проектирования, инжиниринга и строительства энергоэффективных зданий.
  • Проверив места проведения строительных и земляных работ, инспекторы административно-технического надзора за неделю выявили 16 объектов без соответствующих разрешений на производство работ на территории Московской области.
  • Он подчеркнул эффективность коммуникаций и взаимодействия с властями региона.
Корреспондент.net обновил раздел Блоги Компания Динал