Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

whimzey

Специальные предложения от туристической компании «НИКС».

Компания предлагает отдых и лечение в лучших санаториях Кавказских Минеральных Вод по специальным ценам. Кавказские Минеральные Воды – это крупнейший курортный район, который расположен на северных склонах Главного Кавказского хребта, в лечении на Минеральных водах широко применяются лечебные грязи, минеральные воды, все это в сочетание с уникальным климатом не имеет аналогов на Евразийском материке. Туристическая компания «НИКС» предлагает отдых в санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска, а также в Ессентуках, с ценами на услуги можно ознакомиться на сайте компании: http://russiakurort.ru

Второе специальное предложение - «В гости к Деду Морозу». Ежегодно сотни тысяч маленьких туристов и их родителей со всех концов России приезжают в гости к главному волшебнику – Деду Морозу, который поселился в этом северном краю в конце 90-х гг. благодаря совместным стараниям московского мэра и вологодского губернатора. В центре Великого Устюга всегда ждут гостей в тронном зале, сувенирной лавке и на почте Деда Мороза. А в 8 км от города в сосновом бору всех путешественников «от мала до велика» встречает в своем деревянном доме с ажурной резьбой Дед Мороз. К усадьбе ведет волшебная тропа, на которой гостей встречают герои русских народных сказок, играют в игры, предлагают загадать желания. В доме гостей встречают помощницы Деда Мороза, проводят экскурсию по каждой комнате, показывают, где хозяин с гостями встречается, какие подарки получает. В опочивальне посетителям предлагают заглянуть в волшебное зеркало молодости, красоты и здоровья. Список туров в Великий Устюг можно найти на сайте компании. Дополнительно можно заказать ж/д билеты: Москва - Котлас - Москва. Для групп, компания предлагает автобусный тур с заездом в Вологду и Тотьму

Консультант туристического агентства с удовольствием ответит на Ваши вопросы и поможет забронировать номер, по телефону +7 499 707-79-94. В будущих планах фирмы проведение маркетинговых акций для постоянных клиентов.

О компании:

Компания «НИКС» - это молодой проект, его организатором является Гусев Анатолий Васильевич, председатель Совета директоров ООО «НИКС». Почти 20 лет он руководил созданной им, широко известной компанией-туроператором Бюро путешествий «ОРИЕНТ», которая и сейчас продолжает свою деятельность оператора по внутреннему туризму, под эгидой ВАО «Интурист».

В проекте «НИКС» трудятся, успешно применяя свои знания и многолетний опыт, ведущие менеджеры в области туризма и высококвалифицированные IT-специалисты. Проект базируется на программном обеспечении, разработанном одной из ведущих западных компаний GP Solutions.

Задача проекта - обеспечить удобный и надежный способ онлайн- бронирования туристических услуг, доступный любому пользователю.

Основное направление – курорты России.

Цель компании: соединить напрямую покупателя туристических услуг - туриста и их непосредственного производителя - объект размещения, минуя всех посредников.

Контактные данные:

«НИКС»

Адрес: 127473, г. Москва, ул. Селезневская, д.28, офис 30 (3 этаж)

Телефон: +7 499 707-79-94

E-mail: [email protected]

Сайт: http://russiakurort.ru

Цитаты

  • «Фабрика Декоративного Бетона» - компания, которая ведет свою деятельность в Брянске.
  • Евгений Бернштам, Председатель Совета директоров Adela Financial Retail Group, в которую входят ведущая российская организация в сфере микрофинансирования для физических лиц ООО «Домашние деньги», лидер рынка микрофинансирования для малого и микробизнеса ОАО «ФИНОТДЕЛ» и ведущее коллекторское агентство Sequoia Credit Consolidation, принял участие в утреннем эфире радиостанции «Вести ФМ».
  • Международная Юридическая Компания предлагает высококвалифицированные услуги при обращении в ФАС (Федеральную антимонопольную службу).
  • Евгений Бернштам, Председатель Совета директоров Adela Financial Retail Group, в которую входят лидер рынка микрофинансирования для малого и микробизнеса ОАО «ФИНОТДЕЛ», ведущая российская организация в сфере микрофинансирования для физических лиц «Домашние деньги» и коллекторское агентство Sequoia Credit Consolidation, принял участие в 10-м Международном микрофинансовом форуме, прошедшем 20-21 марта в Вене.
  • Недавно компании «ДОП №1», широко известной в России как производитель межкомнатных дверей высокого качества, исполнилось двадцать лет.
"Стройфаворит" начинает ремонт в "Шаляпинской усадьбе" В Новосибирске открылся новый сервисный центр Русбизнесавто.