Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы
Обновления » Новости » Бизнес

Финансы

B2Blogger

Директор «АХА Страхование» вошла в жюри EFFIE Awards Ukraine

Директор департамента маркетинга и коммуникаций СК «АХА Страхование» Нонна Рыжая третий год подряд станет членом жюри самого престижного в мире конкурса в области маркетинговых коммуникаций Effie Awards.



В Украине Effie Awards Ukraine самая значимая награда в сфере рекламных и маркетинговых коммуникаций, которая оценивает сочетание стратегии, креатива и как результат, эффективность коммуникаций.



Напомним, что в 2009 году продуктовая кампания по КАСКО СК «АХА Страхование» (http://axa-ukraine.com) получила серебро в номинации «Финансовые услуги».



Также, в сентябре этого года Нонна Рыжая вошла в сотню лучших специалистов по коммуникациям Украины, и в десятку – в страховой сфере, по версии профильного маркетингового издания MMR. Список составлен международным коммуникационным агентством NobletMedia CIS на основании результатов мониторинга информационного поля в различных областях, а также опроса лидеров мнений среди представителей сферы связей с общественностью и коммуникаций в Украине и редакторов деловых и потребительских СМИ.



«В последнее время при разработке любой коммуникации акцент все чаще делается не столько на креативности или оригинальности идеи, как на ее эффективности и влиянии на бизнес компании. Именно это - ключевые критерии для оценки кейсов - претендентов на Effie. И в жюри конкурса, как правило, приглашают экспертов, которые могут объективно оценить эффект от маркетинговых коммуникаций. АХА, как компания, работающая в финансовом секторе, давно и успешно применяет этот подход, стараясь, при этом интегрировать международный опыт французской материнской компании с глубоким знанием особенностей украинского рынка», - прокомментировала Нонна Рыжая, Директор департамента маркетинга и коммуникаций СК «АХА Страхование».



Новости "AXA Страхование"

http://axa-ukraine.com/ru/company/press-center/news/2429

Цитаты

  • Компания 3М в 5 раз подряд вошла в список «Топ-100 лучших инновационных компаний в мире» за 2015 год.
  • СПСР-ЭКСПРЕСС и 1С-Битрикс приглашают начинающих и состоявшихся владельцев интернет-магазинов на бесплатный семинар «Формула сайта: интернет-магазин от идеи до первой прибыли», который пройдет 16 октября.
  • Он подчеркнул эффективность коммуникаций и взаимодействия с властями региона.
  • СПСР-ЭКСПРЕСС и 1С:Битрикс приглашают начинающих и успешных владельцев интернет-магазинов на бесплатный семинар «Формула сайта: интернет-магазин от идеи до первой прибыли», который пройдет 17 июня 2014 года в Москве (ГК «Измайлово», корпус Гамма-Дельта, конференц-зал «Москва 2»).
  • Компания «Тале», работающая в области проектирования и производства грузоподъемного оборудования, сообщает о расширении возможностей по ремонту кранов.
Росинтербанк консультирует клиентов через Skype в режиме онлайн PR2B Group: управление репутацией в Англии