Рубрики:

Обновления

Новая линейка гидравлических подъемников Dhollandia

Общество с ограниченной ответственностью «Долландия Русь» с гордостью объявляет о выводе на российский рынок серии гидробортов и гидравлических лифтов марки «Dhollandia», которая уже более сорока лет не имеет себе равных на мировом рынке. В ассортименте нашей продукции представлена широкая гамма гидробортов различной конструкции и грузоподъемности.

Для малого коммерческого транспорта (легкие грузовики и микроавтобусы) предлагается модель DH-P21. Это полностью автоматический линейный подъемник, который может устанавливаться внутри кузова, рядом с задними дверями. Использование двух подъемных рычагов дает возможность обеспечить полную устойчивость платформы при подъеме. Для небольших фургонов, а также для прицепов и полуприцепов отличным вариантом станет гидроборт двухцилиндровый DH-LC с грузоподъемностью грузоподъемностью 500-750 кг. Простота конструкции данного гидроборта делает его недорогим и очень экономным в обслуживании. Более сложным и более мощным вариантом данного гидроборта является четырехцилиндровая модель DH-LM. Специально для автопоездов с жесткой сцепкой разработан гидроборт DH-LV грузоподъемностью 1500-4000 кг.

Новым словом на отечественном рынке станет семейство подъемников для инвалидных колясок. Благодаря им, люди с ограниченными физическими возможностями могут попасть внутрь транспорта не вставая с коляски. В ассортименте компании присутствуют модели для микроавтобусов (для задней двери или для боковой двери), для туристических автобусов, высокий подъем в которые так трудно преодолеть инвалидам.

http://dhollandia-russia.ru

Цитаты

Новая линейка гидравлических подъемников Dhollandia Новая линейка гидравлических подъемников Dhollandia