Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Contact

День рождение компании «Мамма Мария». Итоги акции.

В честь своего дня рождения компания «Мамма Мария» объявляла выгодную акцию для своих клиентов, на всю продукцию с готовой вышивкой предоставлялась скидка 50% с 01.07.2011 по 14.07.2011.

Помимо этого были подведены итоги работы, хоть компания является молодой, но за 2 года успела добиться многих успехов.

Свою деятельность фирма начала с 8 июля 2009 года, и главным направлением деятельности компании является вышивка под заказ.

За это время компания ООО "Мамма Мария" была награждена дипломами с различных выставок. Это диплом за активное участие в выставке «Формула Рукоделия» на ВВЦ, которая проходила в 69 павильоне. Вторая награда была получена на Международной Специализированной Выставке "IPSA Рекламные Сувениры", она была проведена в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» Павильон 2.

Также по достоинству было оценено участие в шестом Фестивале народных мастеров и художников России «Жар-птица» и на выставке "Мир Женщины" в городе Одинцово , Одинцово - ЭКСПО.

Участие в данных мероприятиях способствует развитию компании, установлению новых связей и приобретению бесценного опыта.

Празднование второго дня рождения проходило в тесном кругу сотрудников и партнеров. Компания благодарна всех клиентам, за доверие, и поэтому устроила для них кране выгодную акцию со скидкой 50% от стоимости товара. За время проведения бонусной программы многие из покупателей успели воспользоваться предложением и приобрели прекрасные вещи.

«Мы планируем расширение ассортимента в таких позициях как «Всё для ванной комнаты» - махровые, вафельные халаты мужские, женские, детские, полотенца махровые. Также всё для бани и сауны из шерсти шапки, подстилки, коврики, накидки, тапки, полотенца (мохра), руковицы. Расширение ассортимента планируется к концу 2011 года, что позволит привлечь новых потенциальных покупателей в розничную сеть магазинов оригинальных подарков Mamam Maria" - комментирует генеральный директор компании «Мамма Мария» Жунов Игорь Константинович.

Все подробности можно узнать на сайте: http://mammamaria.ru/

О компании:

Компания OOO "Мамма Мария" начала свою работу с 8 июля 2009 года, основным направлением деятельности компании является вышивка под заказ, при которой можно получить именной, оригинальный, индивидуальный, единственный в своём роде подарок. OOO "Мамма Мария" - это эксклюзивные подарки. В планах на будущее открытие 500 розничных магазинов по всей России и ближнего зарубежья.

Интернет-магазин «MAMMA MARIA» предлагает огромный выбор эксклюзивных подарков по доступным ценам и на высоком уровне качества. Помимо ниток из вискозы, доступны интересные вышивки металлизированными нитями: золотыми, серебряными и бронзовыми фирмы Gunold.

Помимо этого компания предлагает такую услугу как эксклюзивная вышивка.

Контактные данные:

ООО «Мамма Мария»

Контактное лицо: Жунов Игорь Константинович

Адреса магазинов: г. Москва, ул. Б. Черемушкинская, д. 1, ТРЦ "РИО"

119261, Москва, ул. Вавилова, 66 ТЦ "Триумфальный"

Телефоны: (495) 227-72-55, +7(916) 199-64-44, +7(926)172-81-38

Электронный адрес: [email protected], [email protected], [email protected].

Адрес сайта: http://mammamaria.ru

Цитаты

Компании «VIPKOLESO» исполняется 13 лет. Интервью с директором компании ОАО «Свежий ветер»