Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

ekbamisru

Рекламное агентство ШМЕЛЬ

«Шмель», рекламное агентство в Новосибирске, уверенно набирает высоту и доказывает делом справедливость своего трудолюбивого названия. Так, за прошедший месяц новосибирские рекламщики провели более 20 (!) промо-акций!

Шмель и крупнее, и мощнее пчелы, символа трудолюбия, а потому способен работать куда больше и эффективнее. Так и «Шмель» — число рекламных акций, проведенных агентством в июле, впечатляет само по себе, а подробности организации некоторых из них увеличивают впечатление в разы. Так, например, об акции «Подарок за покупку» для компании «Сибирская губерния» заказчик сообщил в агентство за 3 часа до её предполагаемого начала. Необходимо было сделать: одежду для промоутеров и фирменные акционные стойки, развезти их и установить на 15-ти точках в разных районах города, провести тренинг с персоналом. Как оказалось, 3 часа для всего этого — более чем достаточно! Акция началась точно в назначенное время, а её результаты превзошли самые смелые ожидания заказчика: торговые точки пришлось закрыть раньше обычного времени, так как был распродан ВЕСЬ товар! Надо ли говорить, что теперь «Сибирская губерния» входит в число постоянных клиентов агентства!

Не менее результативной оказалась и акция для кинотеатра «Космос». В сравнении с промо для «Сибирской губернии» времени на подготовку было несравнимо больше: целый день! За этот день «Шмель» разработал дизайн листовок и отпечатал тираж, подобрал и подготовил персонал. При покупке билета на сеанс посетителям кинотеатра вручался «набор киномана» — банка колы и попкорн. Результат: посещаемость кинотеатра увеличилась в этот день почти в 4 раза! Руководство кинотеатра «Космос» намерено сделать сотрудничество постоянным, и уже активно обдумывает возможности проведения новых акций.

На подготовку рекламной акции для компании «LitoshMotors» времени было выделено вполне достаточно, чего не скажешь о бюджете. Однако удалось добиться эффекта и при минимуме средств! Были разработаны и отпечатаны листовки, изготовлена промо-форма. В день акции около городских магазинов автозапчастей и в районе авторынка промоутеры в касках с логотипом компании раздавали листовки. В результате было продано три квадроцикла стоимость более 200 тыс. рублей каждый, а в офис компании поступило более сотни звонков. Как выяснилось позднее, клиент «прощупывал почву», подбирая для себя хорошее рекламное агентство в Новосибирске. Теперь планируется куда более масштабная акция для «LitoshMotors», и проводить её будет… правильно, «Шмель»!

Успехи, конечно, окрыляют. Но «Шмель» не стремится почивать на лаврах. Как выразился креативный директор агентства Павел Желтиков, «Успешно выполненный заказ, результативно проведенная акция — это вовсе не повод расслабиться, а стимул к ещё более активной работе!». http://shmel-nsk.ru

Цитаты

  • Компания "Большая земля" начала подготовку 3D-панорам для более чем 1000 участков в центральных регионах РФ.
  • При приобретении запчастей в ЗАО «Фирма ПЛЮС-Х» предоставляется реальная гарантия.
  • Интернет-магазин Kakadu Style сообщил о возможности бесплатной примерки обуви при доставке по Санкт-Петербургу, Москве и Нижнему Новгороду.
  • Детские спорткомплексы «Вертикаль» разработаны для укрепления общего тонуса организма и повышения ловкости у ребенка.
  • В гостинице «Космос» 29 и 30 января 2013 года будет проходить конференция «Новые информационные технологии в образовании».
SLASH Communications подписалo договор Первый экспертный 5 часовой интернет-марафон о выборах-2012