Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм

Бизнес

Елена

В ЗАО «Коротоякский элеватор» ведётся строительство новой мельницы

Новая мельница мощностью 400-450 тонн зерна в сутки - уже третье мукомольное производство на Коротоякском элеваторе, входящем в Объединение «Грана» ( http://www.grana.ru ). Данное производство будет способно вырабатывать как стандартные виды и сорта пшеничной муки, так и специализированные виды муки по индивидуальным заказам.



Производственный процесс новой мельницы спроектирован итальянскими специалистами с учётом мировых достижений и местных особенностей. Сейчас на строительной площадке ведётся монтаж несущих конструкций производственного здания и логистического склада готовой продукции. Всё мукомольное оборудование итальянского производства уже поступило.



Завершение строительства планируется весной 2012 года.



Напомним, что высокое качество муки ТМ «Грана» подтверждается победой на Всероссийских и Краевых конкурсах, а также отмечается потребителями продукции.



Справка



Акционерное общество "Грана" - крупнейшее на Алтае объединение зерноперерабатывающих предприятий. В составе Объединения - АПК "Грана-Хабары", ЗАО "Табунский элеватор", ЗАО "Третьяковский элеватор" и ОАО "Краснощековское хлебоприемное предприятие". Агропромышленная компания "Грана-Хабары" включает ЗАО "Коротоякский элеватор" и четыре сельскохозяйственные предприятия Алтайского края: ОАО "Имени Анатолия", ОАО "Имени Гастелло", ОАО "Свердловское" и ОАО "Коротоякское".

Цитаты

  • С июня 2012 года компания «Порта-Маркет» предлагает новую услугу – изготовление арок под заказ.
  • С 15 мая 2012 года в интернет-магазине напольных покрытий «МиР 3000» начали действовать измененные цены на все модульные напольные покрытия “SOLD”.
  • В июне 2012 года «Крепёжная компания №1» отметит свой второй день рождение.
  • Эксперты сообщают, что с начала 2012 года значительно возросло количество электронных торгов по закупкам, осуществляемым компаниями с элементами коррупционных схем или проводимых с грубыми нарушениями действующего законодательства.
  • С марта 2012 года в ОАО «ВТК» началась промышленная эксплуатация системы управления документами и задачами ТЕЗИС.
Фейерверк шоу от компании «АНИТРОН» ко дню города в Воскресенске В Конгресс-Отеле «Новосибирск» появился Wi-Fi от «ЭР-Телеком»