Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

"Выбери Дверь"

Межкомнатные двери дешевеют

Интернет-магазин viberidveri.ru, с целью максимального удовлетворения потребительского спроса, расширяет ассортимент межкомнатных дверей. Покупателям предлагается широкая гамма высококачественных межкомнатных дверей, которые можно классифицировать по следующим признакам:



1) по типу использованного материала:

 шпонированные межкомнатные двери — свое название получили от шпона, тончайших (не толще 3 миллиметров) древесных листов, которыми облицовываются двери. В основе конструкции большинства шпонированных дверей лежит каркас из мягких видов древесины, чаще всего, сосны. Поверх каркаса крепятся плиты МДФ — древесностружечных плит средней плотности. Пустоты внутри двери заполняются прессованным картоном в виде пчелиных сот, что обычно называют сотовым заполнением. Сверху дверь облицовывается натуральным или синтетическим шпоном. Шпонированные двери заметно дешевле межкомнатных шпонированных дверей, при этом отличаются высоким качеством и хорошими эксплуатационными характеристиками. При обретая двери из шпона Вы приобретаете солидность и красоту натурального дерева по вполне доступной цене!

ламинированные двери - имеют сходную конструкцию со шпонированными дверями, однако, покрываются не шпоном, а ламинатом — специальной декоративной пленкой, как правило, имитирующей дерево, но которые может иметь и другие расцветки. К преимуществам ламинированных дверей относятся их превосходные эксплуатационные качества - нечувствительность к микроклиматическим факторам (колебаниям температуры, влажности и т. д.), стойкость к механическим повреждениям (ударам, царапинам и т. д.), легкость чистки (их можно мыть с использованием химических моющих средств), а также их низкую цену, благодаря которой ламинированные двери пользуются огромным спросом.

двери из ПВХ облицовываются покрытием из поливинилхлорида (ПВХ) — прочной пластмассы и термостойкой пластмассы. Это покрытие делает двери очень удобными и надежными в эксплуатации (износостойкость, влагостойкость, стойкость к изменениям температуры). Внешне покрытие из ПВХ имитирует натуральный шпон.

межкомнатные двери из ЛВЛ-бруса — сделаны из современного высокотехнологичного материала ЛВЛ (англ. Laminated Veneer Lumber), который представляет собой брус, склеенный из шпона древесины хвойных пород. Склеивание придает конструкции надежность и помогает защитить дверь от деформации.

2) По типу открывания двери:

распашные — наиболее распространенные и традиционные двери, которые открываются распахиванием в одну сторону.

складные — такие двери складываются в гармошку, как двери городских автобусов и троллейбусов, что позволяет сэкономить немало места, поэтому устанавливаются, как правило, в условиях стесненного пространства.

3) По типу остекления:

глухие двери — это полностью непрозрачные межкомнатные двери без остекления;

межкомнатные двери с остеклением — имеют вставки из матового или декоративного стекла различных размеров и конфигураций, которое придает двери относительную светопроницаемость и прекрасные эстетические качества.



Кроме самих межкомнатных дверей интернет-магазин viberidveri.ru предлагает широкий набор фурнитуры и аксессуаров к ним, а также замеры, установку дверей, врезку фурнитуры и другие работы.

http://viberidveri.ru

Цитаты

Межкомнатные двери станут доступнее! Глава Николаевской ГНА: работа по «очищению» рядов налоговой