Рубрики:

Обновления » Новости » Экономика
Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Экономика

Алим

Достижения проекта XXL-Прайсы

Несколько месяцев назад стартовал новый проект в области электронной коммерции – сервис сравнения цен XXL-Прайсы. И он уже достиг определенных успехов.

За три месяца на проекте зарегистрировались более 2500 фирм России и Украины, которые загрузили более чем 500 тыс. позиций товаров и услуг. Как мы добились этого так быстро? Секрет в индивидуальной работе с каждым клиентом и бесплатное размещение прайс-листов на нашем сервисе сравнения цен.

К нашей Великой радости, регистрируются не только знатоки электронной коммерции – интернет магазины, но и фирмы, раньше работавшие в только в офлайне – новички электронной коммерции. Причем многие начинают знакомство с бизнесом через интернет именно с нашего проекта. Новичкам электронной торговли мы оказываем всяческую помощь, делимся с ними опытом и отвечаем на вопросы на нашем XXL-Форуме (forum.xxl-market.ru).

Как мы писали ранее, одна из уникальных новинок нашего сервиса – размещение 1-центовой контекстной рекламы в Яндекс Директ на основе прайс-листа. Данную технологию мы тестировали на себе и достигли успеха – третий месяца получаем приличный 1-центовый трафик с поисковой рекламы. Преимущество данного сервиса в том, что кроме экономии денег Вы значительно экономите время! Из личного опыта знаю, что на составление 1000 контекстных объявлений по низкочастотным одноцентовым запросам уходит 4 дня. Программа это делает за 5 минут!

Подробнее об одноцентовой технологии и о других новинках проекта XXL Вы можете почитать в XXL-Блоге (blog.xxl-market.ru), а обсудить возникшие вопросы на XXL-Форуме(forum.xxl-market.ru). Проект не стоит на месте, каждый день мы работаем над внедрением и тестированием новых сервисов (ГЕО-Поиск, например), которые помогут Вам быстрее найти необходимую информацию и минимизировать рутинные операции в онлайн-торговле.

Цитаты

  • Call-центр «Контакт Сервис» достиг значительных успехов при реализации специализированного пакета услуг «Дилер», который направлен на поиск дилеров в регионах.
  • На основе сервиса онлайн-кредитования «МФО-processing», предоставляемого компанией «Рапида» и Группой компаний PaynetEasy, оборот МФО «Займер» растет ежемесячно.
  • Мы так много уже писали о том, насколько внимательно транспортная компания VESD относится к своим клиентам, предоставляя им полный сервис и учитывая все их пожелания.
  • на 12-м по счету форуме «ДЕНЬ ЛОГИСТА» порядка 150 отраслевых специалистов обсудили инструменты профессионального роста руководителя логистики, повышение его компетенций в области планирования, взаимодействия с внутренними и внешними контрагентами, а также работы с отклонениями В пяти практических сессиях участники обсудили, как достичь и перевыполнить плановые показатели бизнеса по направлениям: цепь поставок, складская и транспортная логистика, работа с аутсорсинговыми операторами и профессионализм самого руководителя логистики.
  • В Алкомеде стартовал новый проект «Анализы в подарок», предлагающий пациентам уникальную возможность проверить функциональное состояние всего организма, и самое приятное, что эта услуга для пациентов совершенно бесплатна.
Seldon.2010: Быстрее, удобнее, проще! CARCADE вручает призы за покупку в лизинг