Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Коммерческие услуги

?????

Интернет-магазин обуви VRASMER.RU отпраздновал день рождения.

Май 2011 года. Интернет-магазин мульти брендовой обуви VRASMER.RU отметила первую годовщину со дня своего основания.

На протяжении всех 12 месяцев компания вела активную работу над модернизацией сайта, для удобства пользования клиентами. Для компании этот год был насыщенным и плодотворным, расширилась потенциальная аудитория заказчиков, возрос годовой оборот, в конечном итоге сайт приобрел постоянных заказчиков, превратился в популярный интернет-магазин, услугами которого пользуются сотни клиентов.

В свой первый день рождения компания подвела первые итоги работы, а также наметила план работы на ближайшую перспективу.



Год назад первые пользователи Интернет-пространства смогли воспользоваться услугами Интернет-магазина. Весь год компания активно развивала сервис, вводя новые способы оплаты, отлаживая систему доставки, внедряя инструменты расширенного поиска товаров. Для наиболее удобного способа оплаты, руководством компании была внедрена оплата через платежную систему Киви. годаВ настоящий момент, в интернет-магазине действует автоматизированная система уведомления покупателя по этапам исполнения заказа.

«Мы работали над нашим сайтом на протяжении всего года, осознавая всю важность собственного представительства, как инструментом управления клиентами, мы создали простую и удобную навигацию, позволяющую быстро ориентироваться в ассортименте каталога обувного товара по категориям. В ближайшее время планируется расширять клиентскую базу и ассортимент товара и дальше проводить работы по модернизации ресурса в целом».



Подробная информация о компании на сайте http://vrasmer.ru.

Об интернет-компании:

VRASMER.RU-мульти брендовый интернет-магазин обуви. Опыт компании в розничной торговле обувью исчисляется с 1996 года.

Интернет магазин обуви начал свою работу в 2010 году. Возраст интернет проекта невелик. Внутренняя работа компании ориентирована на эффективное исполнение логистических процессов, что позволяет предлагать товары по минимальным ценам.

Фильтр поиска с множественной системой отбора позволяет клиенту расширять задачу поиска и получать для просмотра только то, что необходимо клиенту.

Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент обуви по ценам существенно ниже, чем в розничных магазинах. Мы сотрудничаем с ведущими поставщиками обуви, лидерами обувного рынка.

Контакты:

Адрес: 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 44, оф. 19

Тел: +7 (495) 786-05-12

Электронный адрес: [email protected]

Сайт компании: http://vrasmer.ru

Пресс-служба компании VRASMER.RU.

Цитаты

VPS.ua стала предоставлять панель управления ISPmanager В Киеве откроется один из крупнейших аквапарков «Dream Island»