Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости

Коммерческие услуги

emilink

Global Link организатор Выставки-ярмарки "Образование за рубежом

Образовательный центр Global Link провел в Москве ставшую уже традиционной международную выставку "Образование за рубежом", которая прошла 12-13 февраля 2011 года в отеле "Золотое кольцо". Москва ул. Смоленская, д.5



Организатор: Образовательный Центр Global Link



В выставке приняли участие представители лучших учебных заведений из Великобритании, США, Канады, Франции, Мальты, Швейцарии, таких как: Bodwell High School, Padworth College, Hotel and Tourism Management Institute.



Участники и посетители на выставке смогли получить консультацию у представителей содружества британских и американских университетов INTO, также имели возможность пообщаться с представителями Cambridge Education Group,Study Group, ILAC .



На мероприятии был представлен широкий спектр учебных программ:



* Подготовка к обучению в зарубежных частных школах;

* Среднее образование (GCSE, A-level, SAT, International Baccalaureate);

* Подготовка к поступлению в университеты;

* Курсы английского языка;

* Каникулярные программы для детей

Посетители выставки получили уникальную возможность пообщаться с представителями зарубежных школ, оценить свои шансы на поступление, пройти собеседование и вступительное тестирование, пройти бесплатное тестирование по английскому языку у британских преподавателей.

«Прошедшую выставку в этом году посетило более 1000 человек, для нас это событие ежегодно является важным и приоритетным. Получение качественного образования стало важной проблемой для присутствующих. В этом году наше агентство планирует отправить не менее 500 студентов на обучении в страны Европы и Северной Америки», - рассказала генеральный директор компании Фаст Лариса Владимировна.

Получить подробную информацию о предоставляемых компанией услугах можно на нашем сайте http://www.global-link.ru и по телефону +7(495) 221-09-01.



Информационная справка о компании:

Компания "Глобал Линк" существует с 2005 года, на протяжении 5 лет предоставляет услуги на рынке. Основным направлением деятельности является образование за рубежом для детей и взрослых. Специалисты компании подберут индивидуальные образовательные программы для желающих получить образование за границей. Компания сертифицирована ведущими европейскими образовательными центрами: Cambridge Education Group, OISE, Regent, Study Group, British Study Centre, INTO. LAL, iLAC. Для всех клиентов, оформивших заказ до 15 марта, предоставляется специальная скидка на услуги компании - 50%.

Контакты:

Адрес: г. Москва, Петровский бульвар, дом 15, стр.1

Тел.: +7(495) 221-09-01 (многоканальный)

Телефон выходного дня: (495) 210-22-46

Факс: +7(495) 694-47-89

E-mail: [email protected]

http://global-link.ru/

Цитаты

Страховая компания «УНИКА» стала Генеральным страховым партнером Открылся новый интернет-магазин www.shop-eho.com.