Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости

Коммерческие услуги

emilink

Салону свадебной и вечерней моды "Надежда" исполняется 4 года.

20 апреля 2011 года, салону "Надежда" исполнилось четыре года. В этот праздничный для компании день, руководство салона решило порадовать и своих клиентов. Начиная с 20 апреля в «Надежде» объявляются скидки и акции, в том числе и на новые коллекции.

В свадебный салон НАДЕЖДА уже поступили коллекции 2011 года. Первая - 2011 года от российского модельера Татьяны Каплун под названием Coco Shanel(Коко Шанель).

Вторая, философия французского шика, присущая торговой марке VER-DE, в полном объеме проявила себя в новой коллекции под интригующим названием "Оля-ля-ля". Ошеломительная энергия авангарда ярко проявляет себя в платьях с подчеркнуто дерзкими изгибами силуэта, в смелом смешении различных фактур тканей, декоре скульптурными цветами и «оригами» - складками.

В-третьих, в салон свадебной и вечерней моды НАДЕЖДА поступили новые коллекции 2011 года всемирно известного французского бренда PRONUPTIA. Вот уже 50 лет компания развивается по всему миру, и теперь, совместно с опытными профессионалами свадебной индустрии России, покоряет просторы нашей необъятной родины.

И, наконец, четвертая коллекция 2011 Lady White под названием "Аннабель" от белорусских производителей.

В честь своего дня рождения уже на новые коллекции предоставляются специальные акции, о которых можно подробно узнать в салоне или на сайте компании: www.nadiaart.ru.

Так же сейчас действует специальное предложение: возможность произвести оплату поэтапно (в рассрочку) в течение 30 дней.

Свадебный салон НАДЕЖДА каждый год участвует в выставке на ВВЦ (в марте и в августе). На выставку подбирается разнообразный ассортимент. Участие в выставке не только поднимает авторитет салона, но и позволяет расширять всем посетителям свои знания в области свадебной моды и текущий тенденций.

Мы хотим, чтобы наши клиенты уходили из салона с покупками и с улыбкой на лице от изобилия продукции. Поэтому часто обновляем коллекции, а в честь Дня Рождения объявляем выгодные акции. В будущие планы салона входит проведение акций для всех невест, посетивших салон.

О компании:

Салон свадебной и вечерней моды "Надежда" был открыт 20 апреля 2007 года. В салоне представлены свадебные платья, вечерние платья, свадебная обувь, аксессуары (бижутерия, диадемы, перчатки, меховые накидки, шубки, болеро, клатчи и т.д) и атрибутика непосредственно для свадебного торжества.

В салоне можно увидеть платья ведущих домов моды: Tomy Mariage, Matrimonia, Maxima, Tatiana Kaplun, Diva, Unique, Carrie&Cannie .

Салон «Надежда» принимает к оплате не только наличные деньги, но и банковские карты: MasterCard, Maestro, Visa, Visa Electron.

Контактные данные:

Салон свадебной и вечерней моды НАДЕЖДА.

Контактное лицо: руководитель - Измайлова Надежда Васильевна

Адрес салона: Москва,Сокольническая площадь д.4а.

Контактный телефон салона:8-962-912-62-46.

Электронный адрес: [email protected].

Сайт салона: http://www.nadiaart.ru/

Цитаты

«Лето в подарок» от магазина детской одежды и игрушек Дисней Коллекция Миши Ленна была представлена в Лувре