Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Богатым

Богатым

Конверсбанк

Депозиты для нерезидентов в КОНВЕРСБАНКЕ

Теперь депозитными программами КОНВЕРСБАНКА могут воспользоваться не только граждане Украины, постоянно проживающие на территории нашего государства, но и граждане других государств. Украинский банк КОНВЕРСБАНК (http://www.konversbank.ua/) представляет депозитный вклад «Инвестиционный», который был разработан с учетом интересов нерезидентов и повышенного внимания со стороны последних к депозитным услугам банка.

Данная депозитная программа предусматривает возможность инвестировать средства не только в привычных для украинских банков валютах — гривне, евро и долларах США, но и в российских рублях и английских фунтах стерлингов. Срок вклада — от 12 месяцев, процентная ставка — до 13,55% годовых.

По словам Первого Заместителя Главы Правления КОНВЕРСБАНКА Вениамина Лебедева данная услуга несомненно будет пользоваться спросом у вкладчиков: «Сегодня на нашем рынке мало предложений для нерезидентов, в тоже время спрос существует. В свою очередь, КОНВЕРСБАНК готов предложить выгодные условия размещения средств, широкий выбор валют вклада и гарантию надежности».

Детальнее с условиями и особенностями данного продукта можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Услуги», по телефону Службы клиентской поддержки (800) 500-011 либо в отделениях банка.

Информация о КОНВЕРСБАНКЕ

Публичное акционерное общество «КОНВЕРСБАНК» является частью финансовый группы «Convers Group». В настоящее время консолидированная стоимость активов, находящихся в управлении ООО «Конверс Груп» составляет около семи млрд. долларов. ПАО «КОНВЕРСБАНК» зарегистрирован 03.03.2010 в Украине (Лицензия Национального банка Украины № 227 от 03.03.2010) и является универсальным финансовым учреждением, которое предоставляет полный спектр услуг высокого качества, как для физических, так и для юридических лиц. ПАО «КОНВЕРСБАНК» имеет сеть отделений в 7 городах Украины и динамично развивается.

ПАО «КОНВЕРСБАНК»

+380 (44) 207-70-00

www.konversbank.ua

Цитаты

  • На сегодняшний день спрос на услуги Росреестра весьма высокий, в связи с чем, уже на протяжении нескольких лет Управлением Росреестра по Пермскому краю проводится работа, направленная на повышение качества и доступности государственных услуг (сокращение времени ожидания в очереди в пунктах приема/выдачи документов, сокращение сроков предоставления государственных услуг, улучшения качества и комфортности приема заявителей, доступность предварительной записи и др.) По итогам мая отмечены лучшие показатели деятельности Прикамского Управления по следующим направлениям: 1.
  • В течение последних четырех лет с 2010 г.
  • Москва) предлагает выгодные условия для приобретения поризованных керамических блоков 38 размера (380*250*219).
  • По информации, опубликованной на сайте Национального банка Республики Казахстан, за десять месяцев прошлого года из Казахстана через системы международных денежных переводов было переведено 196,8 млрд тенге.
  • Интернет-магазин компании 4Runner готов предложить вам надежную и эффективную защиту картера силового агрегата для любого легкового автомобиля!
Sib-Dostavka доставка пиццы и суши Изделия завода «АРТзолото» признаны одними из лучши