Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги
Обновления » Новости » Общество

Семинары и треннинги

Елена

Как найти с детьми взаимопонимание

Международный центр «Прикладное образование» 5 июля 2011 года с 19.00 организует авторский семинар Бернарда Перси, который вот уже более 10 лет помогает родителям справляться со сложностями в воспитании детей, укреплять атмосферу сотрудничества и взаимопонимания в семье. Безусловно, порой это непросто. Разумеется, такое отношение потребует большого количества терпения. Но на самом деле оно того стоит. «Я посвятил большую часть своей профессиональной деятельности тому, чтобы помочь другим понять, как воспитывать, вдохновлять и мотивировать своих детей — всех возрастов. Мы все хотим воспитывать наших детей так, чтобы они были счастливыми, целеустремленными и продуктивными личностями. Но есть множество проблем, ложных, противоречивых идей и различных неверных точек зрения, приносящих вред детям. И родители часто сомневаются и не могут решить, что является правильным и как лучше поступить. Тем не менее, если вы, как родитель, в полной мере понимаете и можете применять некоторые простые, ключевые принципы воспитания, вы можете наслаждаться успехами и победами ваших детей.» Бернард Перси



Бернард Перси — педагог c 35 летним стажем, консультант, специалист в области воспитания детей и решения семейных вопросов, автор программы по нахождению целей и задач «Основа гениальности». Бернард более 20 лет является Представителем Международного Прикладного Образования. Также Бернард: Автор 8 книг и многочисленных и публикаций, среди которых «Как вырастить ребенка: советы детей родителям», «Помогите своему ребенку в школе». Соучредитель и в прошлом главный редактор журнала «Converge». Счастливый семьянин вот уже 39 лет, отец трех очень успешных дочерей.

На семинаре вы узнаете:

— Где грань между свободой и вседозволенностью?

— Что такое «хороший контроль» и как его применять?

— Как сделать так, чтобы ребенок воспринимал слова родителей?

И сможете получить ответы на вопросы:

— Как научить ребенка улаживать конфликты с другими детьми?

— Как в ответ на отказ не получить истерику?

— Как отправить ребенка в постель без угроз и уговоров?

— Как убедить ребенка, что есть вещи которые делать необходимо?

— Как научить ребенка не расстраиваться из-за неудач?

Если мы честно посмотрим на то, что происходит, когда ребёнок начинает расти, то увидим, что часто он доставляет родителям расстройства и неприятности. Нет, я не собираюсь нападать на детей и разжигать рознь между поколениями. Но если вы когда-либо сталкивались с проблемой воспитания ребёнка, то здесь вы найдёте ответы на некоторые основные вопросы, которые связаны с этой темой.

При этом, с детьми можно жить, не испытывая стрессов, в любви и согласии – утверждает консультант по вопросам отцовства, автор книг о воспитании детей, посвящённых родителям, соучредитель журнала «Converge», педагог и консультант, отец троих замечательных, уже взрослых дочерей, Бернард Перси.

И вот решение, которое даёт Л. Рон Хаббард: «Одно по-настоящему действенное средство – это просто пытаться быть другом ребёнку. Несомненно, детям нужны друзья. Постарайтесь понять, в чем состоит истинная проблема ребёнка, и, не отвергая полностью его собственного решения, попытайтесь помочь ему разрешить её».

Безусловно, порой это непросто. Разумеется, такое отношение потребует большого количества терпения. Но на самом деле оно того стоит.

Поступайте так, и пусть в вашем доме царят согласие и настоящее счастье.

Если Вы хотите узнать, как можно вырастить счастливых, продуктивных и целеустремленных детей, которые преуспеют в жизни, приходите на семинар 6 марта 2011 года в центр «Прикладного образования СНГ».

Ведущий семинара – Бернард Перси – почетный представитель Прикладного Образования, педагог, консультант, специалист в области воспитания детей и решения семейных вопросов. Успешный семьянин и отец троих детей.



Семинар пройдем 5 июля 2011 года в 19.00.

Регистрация на семинар уже открыта! Присоединяйтесь!

Пришлите свои фамилию, имя и контактный телефона на адрес: [email protected] или сообщите по телефону (495) 509-46-02, Контактное лицо — Евгения



Цитаты

  • «Пришло время жить!» - эти слова стали лейтмотивом встречи Александра Лапина с читателями и единомышленниками, которая прошла 29 марта в Москве в Доме промышленников и предпринимателей.
  • Россия, Москва - 15 июля 2014 г.
  • Со 2 по 7 июля в городе проходил международный фестиваль «Студенческая весна ШОС» Более 3,5 тысячи участников из России и около 500 иностранцев из 17 стран государств-участников и государств-партнеров Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) приехали в Читу на первый международный фестиваль «Студенческая весна стран ШОС».
  • В ночь с 17 на 18 июля, с 21:00 до 4:00, всех пришедших ждут невероятные условия на покупку нового Audi!
  • С 10-00 до 21-00 17 июля 2014 года в отеле Корстон-Москва ведущие beauty-марки, а также новые бренды будут рады представить гостям новые косметические продукты и предложат бесплатные процедуры: макияж, укладки, маникюр, экспресс-уходы для лица, спа-процедуры, массажи и многое другое.
«Стройинжиниринг СИ» на выставке «Наш загородный дом». Siemens построит пригородные поезда для России