Рубрики:

Обновления » Богатым » Инвестиции
Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Инвестиции

degrus12

Компания «ДЕГ-РУС» стала официальным партнером итальянской компа

Принявшая участие в выставке «Металлообработка 2011» компания «ДЕГ-РУС», стала официальным партнером итальянской компании «MG». Заключение договора произошло во время выставки. Для этого из Италии прилетел глава компании «MG». Между двумя фирмами было подписано эксклюзивное соглашение на поставку в Россию 2-валковых, 3-валковых и 4-валковых гидравлических гибочных станков и профилегибочных станков.

<a href="http://degrus.ru/catalog/group55">Профилегибочные станки</a> и другое оборудование компании «MG» теперь можно заказать по минимальным ценам и получить его в кротчайшие сроки. Также у компании «ДЕГ-РУС» будет располагаться склад запчастей для итальянского оборудования.

На сегодняшний день «MG» является одной из ведущих компаний по производству и проектированию профилегибочных и валковых гидравлических гибочных станков.

«ДЕГ-РУС» рада предложить высококачественное оборудование Италии на российском рынке.

Компания «ДЕГ-РУС» заслужила доверие ведущих фирм, а теперь будет заслуживать Ваше!

Контактные данные:

ООО "ДЕГ-РУС"

111024, Москва, 2-ая ул. Энтузиастов, д.3, стр.1

Тел. +7 495 223-54-54

Факс. +7 495 223-54-55

E-Mail: [email protected]

Сайт: http://degrus.ru

Артем Иванов (PR-менеджер)

Цитаты

  • «Эко-Потенциал М», одна из ведущих компаний на российском рынке оборудования для очистных систем, открыла представительства в популярных социальных сетях.
  • Компания «РедЗет» начала поставку оборудования резервирования щитов управления ТЭЦ г.
  • Завод Атомстройэнерго в кротчайшие сроки поставил на Владимирскую Тэц 2 НКУ Управления Газотурбинным Оборудованием.
  • Компания ООО «СТК-Лаб» заключила эксклюзивное соглашение с ОАО «Альфа-Банк» по совместному развитию своего сервиса www.regberry.ru, помогающего будущему предпринимателю подготовить полный пакет документов для регистрации своего бизнеса (регистрация ООО или ИП).
  • CityCommerce Bank заключил соглашение о сотрудничестве с немецкой компанией Tax Free Germany по возмещению части НДС нерезидентам Европейского Союза, которые купили товар на территории Германии.
МАУ возобновила полеты во Львов Лазерная шлифовка: вопросы и ответы