Рубрики:

Обновления » Богатым » Путешествия

Путешествия

B2Blogger

МАУ расширяет возможности on-line регистрации

Авиакомпания МАУ – лидер украинского рынка авиаперевозок по количеству направлений с возможностью on-line регистрации, продолжает активно развивать данную услугу. За май 2011 к шестнадцати пунктам, предоставляющим данную услугу пассажирам МАУ, добавилось четыре новых направления: Тель-Авив, Рим, Милан и Днепропетровск. Таким образом, количество аэропортов вылета рейсов МАУ с on-line регистрацией достигло двадцати.



Услуга самостоятельной регистрации на рейс через сайт МАУ (http://www.flyuia.com/) является простой и удобной: она позволяет пассажирам экономить время в аэропорту, избегать очередей и выбирать удобное место в салоне самолета. На сегодняшний день on-line регистрация доступна для аэропортов Алматы, Амстердама, Берлина, Брюсселя, Днепропетровска, Донецка, Женевы, Ивано-Франковска, Киева, Лондона, Лиссабона, Львова, Милана, Одессы, Рима, Симферополя, Тбилиси, Тель-Авива, Франкфурта и Цюриха. В ближайшем будущем существующий список будет пополнен Астаной, Самарой и Москвой.



On-line регистрация начинается за 23 часа и заканчивается за один час до вылета рейса. Для того, чтобы самостоятельно зарегистрироваться на рейс, пассажиру необходим доступ в интернет, а также возможность распечатать посадочный талон, который он получит на свой электронный адрес по завершению процедуры on-line регистрации. По прибытии в аэропорт пассажиру остается только сдать багаж на стойке сдачи багажа либо на стойке регистрации. Если сдаваемого багажа нет, то можно сразу следовать на досмотр службы авиационной безопасности.



«Мы всегда стремимся сделать путешествия наших пассажиров максимально комфортными, а потому регулярно вводим новые услуги и совершенствуем стандарты сервиса, – отметила корпоративный пресс-секретарь авиакомпании МАУ Евгения Сацкая. – В 2009 году МАУ стала первой авиакомпанией, предоставившей пассажирам возможность самостоятельно регистрироваться на рейсы, и до сих пор остается лидером по количеству аэропортов, в которых возможна такая услуга. Мы продолжаем активно расширять этот список и надеемся, что в ближайшем будущем on-line регистрация будет доступна для всех направлений МАУ, что позволит нашим пассажирам тратить минимальное количество времени на формальности независимо от аэропорта отправления».



Для справки:



Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (http://www.flyuia.com/) – ведущая украинская авиакомпания.



100% акций компании находятся в частной собственности.



Флот МАУ состоит из 18 самолетов «Боинг 737».



Авиакомпания соединяет Украину с 35-ю столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.



Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР). МАУ выполняет более 450 международных и внутренних рейсов в неделю.



Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – www.flyuia.com



Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

Тел./факс: (044) 238 26 97,

E-mail: [email protected]

Цитаты

«Истра Вилладж» признан самым экологически чистым в Подмосковье Туристическое агентство Отдыхаю.ру открывает два новых офиса.