Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости

Коммерческие услуги

igrushk.ru

Имидж студия New LOOK объявляет о запуске летней акции.

С 1 по 30 июня 2011 года Имидж студия NewLOOK проводит акцию для клиентов компании на консалтинговую услугу «Шопинг сопровождения». Стилисты имидж лаборатории New LOOK помогут клиентам подобрать комплекты одежды и аксессуаров, в соответствии с индивидуальным стилем, пожеланиями и бюджетом со скидкой 20%.

«Благодаря появлению данной услуги, наши специалисты оградят клиента от ненужных покупок и подберут комплекты одежды, соответствующие образу жизни, статусу, типу фигуры и внешности клиента. Вся одежда подбирается заранее, исходя из предпочтений и идущая именно вам. Клиенту остается только приехать в магазин и примерить подобранный для него образ», - прокомментировала генеральный директор Имидж лаборатории - New LOOK Марина Демидова.

Сегодня услуга "Шоппинг сопровождение" позволяет не только сменить имидж и обрести свой стиль, но и приобрести комплекты повседневной одежды со значительными скидками, за счёт того, что имидж-консультант знает магазины и бутики, где проходят распродажи, скидки и акции.

Перед заказом услуги «шоппинг-сопровождение» клиенты встречаются со специалистом Имидж студии для экспресс-консультации, где ставятся цели и задачи на дальнейший период работы.

«Персональный имидж-консультант поможет клиенту избежать ошибок при покупке одежды, научит правильно комбинировать вещи, составлять свой гардероб. Если клиент испытывает трудности при выборе одежды, обуви и аксессуаров - мы поможем решить эту проблему профессионально», - поясняет Марина Демидова.

Подробная информация об услуге на нашем сайте http://www.newlook-lab.ru.



Справка о работе студии:

Имидж студия NewLOOK – это лаборатория полного цикла, где осуществляется тщательная работа над образом. New LOOK - имидж лаборатория, оказывает весь спектр услуг по созданию имиджа и стиля. Shopping сопровождение, ревизия гардероба, имидж-консультирование, разработка индивидуального стиля, обучающий макияж, shopping-тур, школа стиля.

У нас вы получите, индивидуальный подход и профессиональный уровень обслуживания: персональное имидж консультирование, beautyshopping, сопровождение в салон красоты, ревизия гардероба. В имидж студии оказываются услуги по созданию свадебного образа, осуществляется шоппинг-сопровождение, предоставляются услуги имидж-консультантов.

Специалисты имидж-студии проводят обучение частных и корпоративных клиентов – курсы стилистов, пройденные в NewLOOK, помогут открыть собственный салон красоты и дарить красоту людям.

Имидж лаборатория - New LOOK - постоянный участник Russian Fashion Week, Volvo Fashion Week, партнеры мероприятия молодых дизайнеров Sunday Up Market, участники международного женского фестиваля Femme Fest.

Имидж лаборатория New Look.



адрес: г. Москва, Новокузнецкая улица, дом 7, офис 303

тел: +7(965)110-80-80 | +7(495)784-70-59

e-mail: [email protected]

сайт компании: http://www.newlook-lab.ru

за дополнительной информацией обращаться к Генеральный директор Имидж лаборатории - New LOOK Марина Демидова

Цитаты

  • Сеть салонов «Город красоты» проводит акцию: каждый понедельник на популярные услуги предоставляются скидки.
  • Немецкий Имплантологический Центр (г.Москва) проводит мероприятия по информированию пациентов о негативных последствиях отсутствия одного или нескольких зубов.
  • Излагают, что всех встречают по внешности, а расстаются по уму, а вот вычеркнуть из памяти станет неподвластно, испытав его туалетную воду.
  • Новые модели грузовиков Volvo FE и Volvo FL выведены на рынок и представляют собой превосходное сочетание технологий и сервисов, которые позволят всегда поддерживать автомобили в рабочем состоянии.
  • В канун Международного Женского Дня команда МИРС (www.mirs.com) запустила новый проект www.ladycenter.ru, ориентированный исключительно на женскую аудиторию.
Progress Road Training – обеспечивает безопасность Lviv Ecommerce Forum способствует развитию электронной коммерции