Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель
Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Мебель

Tomas

Ортопедические матрасы от производителя по низким ценам

Открытие нового интернет-магазина производителя ортопедических матрасов Томас-СК http://tomas-sk.ru/

Большой выбор ортопедических матрасов по низким ценам. Матрасы от эконом до элит, био матрасы, беспружинные, с кокосом, натуральным латексом, мемориксом и т.д.

Ортопедические матрасы производителя "Томас-СК" - это:

- Высокое качество. Все наши матрасы успешно протестированы в испытательном центре Мебели ВПКТИМ г.Москвы. Поэтому мы даем гарантию в течение двух лет на наши матрасы.

- Оптимальное соотношение цены и качества. Покупая ортопедический матрас непосредственно у производителя, Вы экономите деньги и время.

- Комфортный сон и здоровье. Треть жизни мы проводим во сне, поэтому стоит позаботиться о комфортном проведении отдыха.

- Каждый наш покупатель сможет подобрать матрас подходящий именно ему. Наша продукция разделена на пять серий на основе разновидности пружинного блока. А так же имеется классификация по прочим свойствам матрасов.

Подробнее в нашем каталоге ортопедических матрасов http://tomas-sk.ru/index.php/katalog

- Мы производим ортопедические матрасы по индивидуальному заказу любых нестандартных размеров, а так же формы и наполнения. Подробнее о индивидуальном заказе http://tomas-sk.ru/index.php/zakaz

Все матрасы изготовлены из экологически чистых материалов, отличаются высоким качеством.

Цитаты

  • «Эльфея» отпраздновала открытие нового магазина, который отличается большой, просторной площадью.
  • Человек проводит треть жизни во сне.
  • Завтра, 30 сентября в 11.00 наша компания организует обучающий вебинар на тему «Что о вас пишут в интернете и как с эти бороться», на который я Вас с удовольствием приглашаю.
  • Компания «Магерон» реализует по ценам производителя обновленную линейку воздушных фильтров Ingersoll Rand серии FA Компания «Магерон» реализует по ценам производителя обновленную линейку воздушных фильтров Ingersoll Rand серии FA ОАО «Магерон» представляет новую линейку фильтров известного производителя компрессорного оборудования Ingersoll Rand.
  • Недавно состоялось открытие нового интернет-сервиса Pokoopka.com, позволяющего русскоязычной аудитории со всего мира получить легкий и качественный доступ к крупнейшей торговой площадке Азии – Taobao.com.
«Марфин Банк» предоставит Приднепровской железной дороге кредит Салон интерьера Антураж