Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Продам
Обновления » Потребителям » Магазины

Продам

 Кукета Иван

Дисконтная система и программа накопления бонусов от магазина эл

Ifly.by называет 2 причины, почему дисконтные карты будут полезны их покупателям. Во-первых, это, что и очевидно, получение скидок. Во-вторых, получив карточку, Вы автоматически начинаете участвовать в программе накопления бонусов за счёт скидок. На сайте на любой товар указано 3 ценовых эквивалента – в рублях, у.е и в баллах. Поэтому, накопив определённую сумму баллов (1 балл=1 тыс.), Вы смело можете тратить её на новые духи, помаду и т.д. Говоря проще, вы получаете косметику в подарок за то, что получали скидки при предыдущем шопинге. Звучит неправдоподобно, но – это самая настоящая истина!

Ко всему этому дисконт-карта магазина Ifly.by является удобным инструментом для самого магазина. Анализируя спрос на ту или иную продукцию, руководство может принять необходимые меры по оптимизации предложения в соответствии с желаниями и интересами покупателей.

Стать участником просто. Для этого стоит всего только зарегистрироваться на сайте. Сделать это можно либо самостоятельно после прохождения авторизации, или же запросить свой автоматически смоделированный пароль и логин у курьера, который доставит вам заказ.

Ifly.by – это интернет-магазин, специализирующийся на продаже продукции известных брендов. Основные направления портала - элитные линии декоративной косметики, оригинальная парфюмерия, серии по уходу для мужчин, женщин и также мам и малышей. На страницах каталога ресурса можно найти продукцию таких известных фирм, как Salvador Dali, Adidas, Calvin Klein, Kenzo , Nina Ricci и мн. др. Отлично налаженный сервис и демократичная ценовая политика помогают магазину оставаться на лидирующих позициях на рынке косметических товаров.

http://ifly.by

220068 г.Минск ул. Карастояновой 32, 3 этаж офис 1

+375296777309

Цитаты

В июне «Ашманов и Партнеры Украина» проведут закрытый семинар bigmir)net и Покупон запустили совместный проект