Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

B2Blogger

Акция от «Семантики»: закажи услугу продвижения – получи подарок

25 мая компания «Семантика» запустила акцию «Продвижение с интересом». Покупая услугу продвижения вашего сайта от «Семантики», вы приобретете не только верхние позиции в поисковиках, но и «умные» подарки. Акция действует до 30 июня.



В рамках акции пользователей ждет непростой выбор между тремя устройствами: GPS-навигатором, внешним жестким диском на 500 Гб и электронной книгой.



Подарок ждет ВСЕХ клиентов, заключивших договор с «Семантикой» (http://www.semantika.com.ua/) в течение недели после получения коммерческого предложения.



Итак, для того, чтобы стать участником акции, нужно:



1. Подать заявку на расчёт стоимости продвижения сайта по поисковым запросам в Google.com.ua в период с 25.05.11 по 30.06.11



2. Получить коммерческое предложение от компании «Семантика»



3.На протяжение недели после получения предложения заключить договор на услугу



«Наши подарки не просто полезные устройства, - отметил директор компании «Семантика» Константин Новофастовский. – они имеют дополнительное значение. GPS-навигатор символизирует миссию «Семантики» как надежного путеводителя по продвижению сайта в Сети. Внешний диск – это накопленный компанией профессионализм и опыт работы. А электронная книга – символ открытости и доступности этого опыта пользователям. И какой из подарков пользователь бы ни выбрал – он в любом случае будет в выигрыше.Ведь он одновременно получает и наше продвижение, и наш профессионализм и наш опыт»



Выбор за вами. Совместите полезное с приятным.



Справочная информация.



ООО «Семантика» (http://www.semantika.com.ua/) занимается продвижением сайтов с 2005 года, специализируясь на продвижении как украинских, так и российских компаний в Сети. За шесть лет работы на рынке поисковой оптимизации «Семантика» вывела более тысячи сайтов на первые места выдачи поисковых систем по запросам самой различной сложности и тематики.



ООО "Семантика" входит в тройку ведущих украинских компаний в сфере продвижения сайтов.

Цитаты

  • С 1 мая до 30 июня 2014 г.
  • Россия, Москва, - 17 июня 2014 года – GlobalCollect, один из самых известных международных платежных провайдеров, и QIWI plc (NASDAQ: QIWI; MOEX: QIWI), ведущий платежный сервис в России и странах СНГ, сегодня объявили о заключении Стратегического партнерства.
  • ЗЕЛЕНД (ZEELAND), Мичиган, 11 июня 2014 г.
  • Компания «Адванс» занимается продвижением сайтов в ТОП поисковой системы «Яндекс».
  • По итогам работы за первые шесть месяцев 2012 года Примсоцбанк значительно улучшил свои позиции в ТОП 500 банков России по версии РБК.
DeGree Shop объявил о начале акции выгодных цен на мебель В июне «Ашманов и Партнеры Украина» проведут закрытый семинар