Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

????? ????????

Запущен сайт красноярского представительства торговой компании «

Открылся сайт красноярского представительства компании «Амис». На сайте представлен весь ассортимент красноярского филиала, что позволяет сделать заказ на интересующие стройматериалы прямо на сайте.

За долгие годы работы в сфере поставок стройматериалов компания «Амис» заключила ряд крупных дилерских договоров с крупнейшими производителями строительных и отделочных материалов России и зарубежья. Накопленный опыт работы, налаженные связи с поставщиками и каналы сбыта продукции позволяют предложить нашим клиентам высококачественную продукцию и точные сроки поставок.

Подробную информацию об ассортименте томского филиала торгового дома «Амис» можно ознакомиться на официальном сайте http://krsk.amis.ru.

Цитаты

  • HP объявляет о том, что компания выступит в качестве поставщика технологий и системного интегратора для создания инфраструктуры виртуализации Telefonica Virtualization Infrastructure (проект UNICA).
  • Союз машиностроителей России при участии Роскосмоса и ОРКК (Объединенная ракетно-космическая корпорация) провел первое заседание Комитета СоюзМаша по космической деятельности и развитию ракетно-космической промышленности.
  • MAYKOR сообщает о заключении договоров с ОАО «Ростелеком» на эксплуатационно-техническое обслуживание линейно-кабельных сооружений местных сетей связи оператора в трех муниципальных районах Приволжского федерального округа.
  • Гигантское количество стройматериалов для строительства, представилось на нашем строительном рынке в эти предыдущие десять лет.
  • Cisco сообщает о начале поставок в Россию линейки решений 3G Small Сell, обеспечивающих высокие емкость и качество связи в стандарте 3G внутри зданий, а также позволяющих разгрузить макросеть оператора мобильной связи.
Первые претенденты от Украины на Чемпионат Мира по Караоке Сервис РОS.UA увеличил возможности таргетинга