Рубрики:

Обновления » Новости » Молодежь
Обновления » Новости » Образование

Молодежь

Елена

О программе «Раскрытие талантов и способностей»

23 мая 2011 года. Прикладное образование СНГ начинает предоставлять индивидуальные консультации по авторской методике Бернарда Перси The Foundations of Brilliance (Раскрытие талантов и способностей). Это индивидуальная и конфиденциальная консультация, призванная открыть в Вас и дать возможность развить природные таланты и способности, о которых, возможно Вы возможно даже не догадываетесь. Благодаря этому определить Ваше предназначение – ДА, это возможно!



Представьте себе, что нашелся бы человек, который помог вам выявить все ваши таланты,

сформулировать, к чему вы склонны и к чему стремитесь как личность и, на основе всего этого, помог бы вам ОПРЕДЕЛИТЬ ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ… ЭТО ВОЗМОЖНО!

Бернард Перси, американский педагог и писатель, а также замечательный человек ,

разработал уникальную технологию. Эта технология позволяет любому человеку определить, какое образование будет для него самым лучшим и помогает выбрать то самое правильное направление профессиональной деятельности, которое принесет человеку максимум счастья и удовлетворения.

Технология целиком основана на ссылках Л Рона Хаббарда и одобрена Международным Прикладным ОбразованиемТМ.

Программа «Раскрытие талантов и способностей» помогает человеку открыть в себе и развить его природные таланты и способности, о которых, возможно он даже иногда не догадывается. Она дает фундамент, основываясь на котором вы можете выбрать правильное направление профессиональной деятельности и образования, построить успешное будущее и достичь своих жизненных целей. Это программа вдохновляет любого человека на движение вперед и новые достижения.

Выбор правильного профессионального пути и направления образования должен быть процессом самопознания: это время, когда вы сами обнаруживаете ваши таланты, свои личностные черты и то, что вас действительно вдохновляет; время посмотреть на то, что вы делаете, и каковы будут последствия ваших действий в ближайшем и далеком будущем.

Наша программа - это индивидуальная и конфиденциальная консультация. Сначала мы поможем вам раскрыть ваши таланты, черты личности и ваши цели в области профессиональной деятельности, затем поможем согласовать их между собой и определить, какое образование и какое направление профессиональной деятельности лучше всего подходят для вас. В третьей части программы мы поможем вам разработать план для достижения поставленных целей. Истории успеха, после проведения программы «Раскрытие талантов и способностей» в России:

«Мой первый большой успех на этой программе был уже на шаге определения моих талантов и способностей. Я получила такую огромную реабилитацию себя как духовного существа, такое подтверждение! Было много слез облегчения, ведь я не подозревала, как важны и полезны мои способности.

Огромное спасибо моему консультанту, что она помогла мне это увидеть и дала подтверждение этому!

И конечно, же точное определение моей цели! – Это что-то потрясающее! Это дало мне стабильность, уверенность в себе. Я сразу обнаружила, что стала действовать в соответствии со своей целью. Я нашла себя, я чувствовала себя уже по-другому!

Помочь найти себя - это, наверное, самое ценное, что можно сделать для человека в плане профессии».

«Я после того, как нашел свою цель, стал уважать себя. Пришло осознание того, что нужно беречь себя и развивать. Я чувствую очень много невозможный вещей. Спасибо, Бернард, за обучение».

«Сегодня необыкновенный день в моей жизни! Я действительно осознала свою цель! И, это самое главное - сформулировала ее. И, знаете, она мне очень нравится! Я даже расплакалась от счастья! Я всегда знала, что моя цель помогать людям. Но когда я сформулировала свою цель, поняла каким образом помогать! И это просто КРУТО!!! У меня просто новый уровень осознания своего места в этом мире.

Хочется действовать, действовать, действовать! Теперь цель ясна, и это вдохновляет на новые свершения. Спасибо Бернарду за эту консультацию. Прекрасный инструмент!»



Пройти консультацию по программе «Раскрытие талантов» вы можете в Прикладном Образовании СНГ. По всем вопросам обращаться в Прикладное Образование СНГ к по телефону 8 (495) 680-66-73, 509-46-02, эл. почта [email protected].



Цитаты

  • Посетители Cisco Connect получат уникальную возможность повысить свою компетентность в ИКТ-сфере и смогут обсудить с коллегами различные вопросы из области сетевых технологий.
  • Пользователи проекта получат уникальную возможность отслеживать всех родственников своих питомцев и грамотно планировать потомство.
  • Проявлять свои невостребованные таланты нам всегда было некогда и негде.
  • Представьте себе, что нашелся бы человек, который помог вам выявить все ваши таланты, сформулировать, к чему вы склонны и к чему стремитесь как личность и, на основе всего этого, помог бы вам определить ваше предназначение в жизни.
  • Конструктор диалогов - новый инструмент e-learning - в ближайшем времени появится на портале www.e-learning.by Уже сейчас конструктор работает в демонстрационном режиме: http://www.e-learning.by/DialogDemo.php Инструмент предназначен для создания интерактивных анимированных объектов, которые можно затем сохранять во флэш-формате - .swf и вставлять в любые электронные курсы.
Формула счастья в карьере Инновационная система корпоративного обслуживания «ЗаказМеню»