Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы
Обновления » Новости » Автоновости

Финансы

Татьяна

Автомобили Nissan в лизинг по цене бизнес-ланча

Участники программы получают новый автомобиль Nissan в течение пяти рабочих дней после внесения первого платежа. Оставшаяся стоимость финансовой аренды равномерно распределяется по всему графику выплат, не являясь обременительной для клиентов. Ежемесячные платежи рассчитаны так, что стоимость лизинга в день сопоставима со стоимостью бизнес-ланча: от 260 до 320 руб., в зависимости от модели автомобиля.

Программа «Автомобили Nissan в лизинг по цене бизнес-ланча» обеспечивает нулевое удорожание, делая приобретение автомобиля еще доступнее.



Финансовый консультант Carcade приезжает к лизингополучателю в назначенное время, помогает собрать документы, подбирает индивидуальный график платежей. Параметры финансирования дают возможность настроить предложение под бизнес клиента.

Программа организована Carcade по согласованию с импортером автомобилей Nissan в России ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС».

Возможность снизить ежемесячные платежи, выгода и удобство финансирования заинтересовали клиентов Carcade, что отразилось на увеличении количества заявок. Компания приняла решение продлить программу «Автомобили Nissan в лизинг по цене бизнес-ланча» до 30.06.2011.

Льготные условия распространяются на приобретение следующих моделей: Nissan Tiida, Nissan Almera Classic, Nissan X-Trail, Nissan Qashqai в салонах официальных дилеров Nissan.Участвовать в программе могут как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели (ИП) со сроком работы от шести месяцев.

Более подробную информацию об условиях программы «Автомобили Nissan в лизинг по цене бизнес-ланча» можно получить на сайте компании www.carcade.com в разделе «Специальные предложения», а так же у финансовых консультантов Carcade в региональных представительствах. Номер телефона представительства указан на сайте компании www.carcade.com , в разделе «Контакты».

Цитаты

  • Официальный дилер NISSAN в России компания Natc Group  предлагает приобрести автомобиль Nissan Sentra по ценам 2015 года. Компания обращает внимание покупателей на то, что количество автомобилей ограничено, поэтому информацию о наличии можно уточнить в дилерских центрах Natc Group или на официальном сайте http://www.natc-group.ru/Nissan Sentra – это продолжение известной  серии седанов, которые отличаются  плавными линиями кузова, повышенными аэродинамическими свойства, экономичностью в эксплуатации, а также имеют комфортный и современный салон.
  • Рассрочку можно получить сроком на 30 дней и на 3 месяца.
  • Интернет-магазин запасный частей для автомобилей XS-CLUB сообщает о проведении акции.
  • Прошло 90 дней как в России начала свою работу новая социальная сеть для православных «Елицы».
  • В 2013 году компания «РАВИОЛИ» приняла решение о запуске новой линейки мороженого под зонтичным брендом «Равиолло».
В честь Дня Победы КОНВЕРСБАНК проводит депозитную акцию Подобрать домен становится просто