Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

B2Blogger

Открыта для ознакомления программа The Marketing Jazz Fest 2011

Предвкушаем лето и грандиозное событие - Фестиваль маркетинга The Marketing Jazz Fest 2011 Digital Experience. В этом году мероприятие пройдет 9-11 июня, традиционно в Одессе.



Программа TMJ Fest’2011 уже открыта для ознакомления: http://www.marketingclub.org.ua/festival/info/



В 2011 событие станет дискуссионной творческой площадкой для демонстрации реальных результатов маркетинговой деятельности. Два потока Фестиваля – «Эффективные маркетинговые стратегии» и «Marketing Digital Experience» дадут участникам возможность использовать эффективные маркетинговые инструменты в действии.



В качестве спикеров и авторов мастер-классов на Фестивале выступят Якко Столкер (Нидерланды), Жанна Гринюк (Беларусь), Дамир Халилов (Россия), Андрей Пуртов (Россия), Вадим Ширяев (Россия), Роман Овчинников (Россия), Андрей Длигач (Украина), Андрей Вагин (Россия), Сергей Бехтерев (Россия), Игорь Качалов (Россия) и другие самые яркие фигуры отрасли.



Регистрация открыта!



Организаторы: Украинский маркетинг-клуб MarketingJazzz, Ассоциация Корпоративных Медиа Украины.



Образовательный партнер: Международная Академия Маркетинга.



Оргкомитет TMJ Fest’2011

(048) 799-58-77

(067) 609-85-98

[email protected]

http://www.marketingclub.org.ua/festival/info/

Цитаты

  • ОРЛАНДО, Флорида, США — 10 июня 2014 г.
  • В ночь с 6 на 7 июня 2014 года в универмаге «Муравей» на проспекте Ленина состоится «Ночь распродаж» 6 июня с 21.00 в магазинах электроники и бытовой техники «DNS» и «Эльдорадо» все желающие смогут приобрести необходимые товары со скидкой до 70%.
  • Как сообщает АО «Гриндекс», 5 июня состоялось торжественное открытие новой Лаборатории контроля качества, ставшей одной из самых современных в странах Балтии и соответствующей требованиям мировых стандартов.
  • С 12 по 15 июня 2014 года в культурно-познавательном центре «Этномир» (Боровский район, Калужская область), состоится праздник «Моя страна — многоликая Россия».
  • Организатор Бизнес-форума — Ассоциация Корпоративных Медиа Украины — собрал в одном месте, на площадке Международного Института Менеджмента (МИМ-Киев) лучших экспертов паблик рилейшнз, маркетинга, а также талантливых топ-менеджеров и бизнесменов Украины.
20-й Международный форум «Охрана и Безопасность — Sfitex». Компания ВашОтель.RU объявляет о начале акции «Белые ночи».