Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

?????

20-й Международный форум «Охрана и Безопасность — Sfitex».

С 15 по18 ноября 2011года в Санкт-Петербурге в здании Ленэкспо состоится 20-й Международный форум «Охрана и Безопасность — Sfitex», в котором примет участие компания «БИК-Видео».

Организатор: ООО «ПРИМЭКСПО» — официальный партнер компании ITE Group Plc, организатор крупнейших международных выставок в России, неизменно отличающихся представительным списком участников, высокой посещаемостью и отличной организацией.

На стенде нашей компании мы планируем представить как разработки собственного производства БИК-Информ, Giraffe так и продукцию известных мировых брендов . Наша фирма оперативно расширяет ассортимент продукции, учитывая тенденции современного рынка систем безопасности, предлагая нашим клиентам принципиально новые разработки, основанные на передовых конструкторских решениях. Часть разработок является нашими собственными запатентованными разработками, в совокупности с новейшими технологиями и многолетнем опыте эксплуатации технических средств безопасности в различных условиях.

Кроме того, любая продукция, поставляемая нашей фирмой, может быть доработана под конкретные требования заказчика. На стендах будут представлены технические средства для систем видеонаблюдения (видеорегистраторы, тв камеры, объективы, устройства передачи и обработки сигналов). Также будут представлены все компоненты СКД (системы контроля доступа) и домофонные системы.

«Участие в данном форуме станет значимым и важным событием в жизни нашей компании. Для нас основной целью участия в форуме станет демонстрация поставляемого нашей фирмой оборудования и привлечение новых клиентов, как из Санкт-Петербурга так и с других регионов. Мы надеемся, что стенд нашей компании привлечет немалое количество посетителей, тем самым подтвердив успешное развитие фирмы в целом», - прокомментировал Залогин Константин Анатольевич, заместитель директора компании «БИК-Видео».

Подробная информация о предстоящем мероприятии на сайте компании http://www.bic-video.ru.

О компании «БИК-Видео».

Фирма ООО «БИК-Видео» основана в 2002 году и с самого начала своей деятельности ориентируется на розничную и оптовую торговлю оборудованием для ССТV, охранным оборудованием и контролем доступа.

ООО «БИК-Видео» - это современный магазин видеонаблюдения.

Постоянно действующая выставка, большой ассортимент, наличие на складе, гибкая система скидок, грамотное техническое консультирование, удобное расположение делает компанию привлекательной как крупным, так и мелким монтажным и проектным организациям, оптовикам, а также специалистам служб технической безопасности и частным лицам.

ООО «БИК-Видео»

адрес: 190020, Санкт-Петербург, пр. Старо-Петергофский, д. 43-45

телефон: (факс): 252-68-64

сайт компании: http://www.bic-video.ru.

электронная почта: [email protected]

контактное лицо: зам. Директора - Залогин Константин Анатольевич

Цитаты

  • Компания «Авиастар Петербург» с ноября 2015 года осуществляет доставку грузов и почты на архипелаг Новая земля. С декабря 2015 года турбинные самолеты Ан-24РВ по данному направлению перевозят пассажиров и груз два раза в неделю. Ранее на архипелаг можно было добраться лишь на рейсах Госавиации, но они летали слишком редко, что сильно осложняло и затягивало процесс транспортировки.Стоит обратить внимание на то, что для покупки билетов нужен пропуск, так как архипелаг Новая Земля имеет особый статус. Чтобы отправить груз, его необходимо доставить на склад, расположенный в Санкт-Петербурге по адресу Московское шоссе 25 и в Архангельске в аэропорту на грузовом терминале.Узнать более подробную информацию о данном рейсе или рассчитать стоимость доставки груза можно рассчитать на сайте http://www.aviastar-spb.ru/ О компании:ООО «Авиастар Петербург» - это экспресс-транспортная компания, основными направлениями деятельности которой являются грузовые авиа-, железнодорож
  • Последние 2 года магазин «Паркет-Север» неизменно является основным поставщиков европейской паркетной химии для профессионалов в области строительства и ремонта, также и для частных лиц.
  • Компания «АРМО-Системы» представила уличные IP-камеры STC-IPM3551A, которые входят в новую серию StarLight линейки OPTi торговой марки Smartec и используют инновационный КМОП-сенсор производства Sony с чувствительностью до 0,001 лк.
  • Линейку оборудования «Смартек-Секьюрити» для систем видеонаблюдения пополнили 8-ми и 16-канальные видеорегистраторы Smartec STR-0892 и STR-1692 серии Zeta, которые отличаются высокой производительностью и оборудованы усилителем-корректором видеосигнала для приема видео от удаленных до 900 метров камер без использования промежуточных повторителей.
  • представила миниатюрные высокочувствительные камеры видеонаблюдения WAT-233, которые работают в режимах «день/ночь», имеют расширенный динамический диапазон и формируют цветное/монохромное видео с разрешением 650 ТВЛ при освещенностях до 0,004/0,0005 лк.
Ukrnames вводит новый сервис: VDS сервера XEN Открыта для ознакомления программа The Marketing Jazz Fest 2011