Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

B2Blogger

Покупон в свой День рождения засыпал всех подарками

Самый популярный украинский стартап коллективных скидок Покупон отпраздновал свой День Рождения, угостил бесплатными бизнес-ланчами более 1000 пользователей, а также завершил акцию розыгрышем всеми желанного Peugeot.



Лучший и динамичный стартап коллективных покупок Покупон (http://pokupon.com.ua/) отпраздновал свой первый день рождения вместе с пользователями. И как настоящий именинник, не только принимал подарки и поздравления, а радовал всех гостей приятными сюрпризами. Главным и долгожданным подарком стало завершение головокружительной акции «Peugeot - 207 со скидкой 91% от Покупона». Путем жеребьевки был определен победитель, им стал киевлянин Александр Рыженко, номер выигрышного купона – 197 Е8СА7.



Александр не так давно ощутил преимущества Покупона и стал поклонником благодаря лучшему другу, который рассказал ему об акции. Он давно мечтал о собственном авто, а теперь возьмет долгожданный отпуск и отправится колесить по всей Украине, осуществив, тем самым, свою заветную мечту.



«Когда мне позвонили и сказали, что я выиграл Peugeot от Покупона, я не сразу поверил. Подумал, что мой лучший друг меня разыгрывает, думал даже сбросить вызов. Но меня убедили, что это не розыгрыш, и я просто растерялся. До сих пор не могу поверить, что это случилось со мной, и все события происходили в реальности. Я самый счастливый человек на свете! – рассказывает Александр Рыженко. - Я так давно мечтал о машине, и моя мечта сбылась. Спасибо Покупону! Теперь я уйду в долгожданный отпуск, возьму любимую девушку и лучшего друга, и мы все рванем на море в Одессу. А потом отправимся в путешествие по всей Украине, я о таком даже и не мечтал!»



«Покупон (http://pokupon.com.ua/) – лучший сервис коллективных покупок в Украине. И результаты акции «Peugeot – 207 со скидкой 91% от Покупона» подтвердили это утверждение, теперь у Покупона более 500 000 активных пользователей» – комментирует СEO компании Александр Ластовский.



«Такого потрясающего результата мы достигли только благодаря нашей непревзойденной команде и огромной любви пользователей. В течение месяца, на протяжении всей акции, мы помогли скрасить досуг огромному количеству людей. И главное: мы не просто разыграли Peugeot – 207, а воплотили в жизнь заветную мечту Александра. Спасибо всем за искренний интерес, мы обещаем, что на этом сюрпризы от Покупона не закончатся. Скоро стартует новая акция, благодаря которой мы сможем исполнить заветные желания большего количества участников. Следите за новостями» – рассказывает Александр Ластовский.

Цитаты

Приближается финал фотоконкурса «Обаятельная и привлекательная» Александр Бондарев назначен Председателем Набсовета ФИНРОСБАНКА