Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

?????

Открытие Интернет-магазина компании www.veloimperia.ru.

2011 год. Компания «Велоимперия» открыла свое собственное представительство и интернет-пространстве, представив публике свой новый магазин www.veloimperia.ru.

Основная задача, которую ставило руководство перед разработчиками интернет-магазина заключалась в создании современной и удобной навигации по каталогу продукции, предоставлении исчерпывающей информации о компании, ее услугах и товарах, которые компания предлагает приобрести. Кроме этого, немаловажным условием было подобрать правильное стилевое решение сайта, подчеркивающее надежность и серьезность компании «Велоимперия».



Интернет-проект www.veloimperia.ru, разработанный опытными специалистами, который в настоящий момент идеально справляется с поставленными задачами. Сайт содержит развернутый каталог продукции, всю необходимую информацию о компании и весьма удобен в использовании в онлайн режиме для совершения покупок. Зайдя на главную страницу ресурса, пользователь может получить полное представление о деятельности компании, ее конкурентных преимуществах, и предлагаемой продукции.



Благодаря созданию Интернет-магазина компания надеется привлечь не только новых клиентов, но и выйти на новый уровень продаж, потеснив при этом конкурентов на рынке.

Посетите интернет-магазин по адресу http://www.veloimperia.ru.

О компании:

Компания «Велоимперия» существует на российском рынке велосипедов, запчастей и аксессуаров с 1999 года. Основные марки, представленные в нашей компании это Felt – эксклюзивные, самые современные и технологически совершенные велосипеды от немецко-американской марки, KHS – недорогие и надёжные велосипеды из Америки, а также Rock Machine – одна из самых популярных марок, по праву считающаяся «народной» и имеющая тысячи поклонников по всей стране. Также, мы осуществляем поставки Hi-End рам и велосипедов американской компании Santa Cruz, которые заслуженно относятся к самым лучшим в мире.

В настоящий момент, в магазине «Велоимперия» – Сокольники (Галерея Спорта) работает веломастерская, в которой осуществляется гарантийный и послегарантийный ремонт, а также любое техническое обслуживание велосипеда.

Наш интернет-магазин это всегда огромный выбор велосипедов и запчастей. Здесь можно велосипед купить по привлекательным ценам, тут и горные, и шоссейные и прогулочные велосипеды представлены лучшими зарубежными производителями по доступным ценам.

Контакты:

Адрес: 107014, г. Москва, Сокольническая площадь д.9 к.1

Телефон: +7 (495) 988-32-65; +7 (495) 988-31-74

Электронная почта: [email protected]

Сайт компании: http://www.veloimperia.ru

Контактное лицо: Желудков Владимир Михайлович - Ген. директор

Цитаты

Дизайн-студия Art4you стала партнером ежегодной премии «Рейтинг Технология несъемной опалубки составила львиную долю рынка