Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

yammeru

Алтайский филиал компании АМИС

Алтайский филиал компании «АМИС» работает на рынке Алтайского края и Республики Алтай с 2001 года. Основная деятельность компании направлена на обеспечение строительной отрасли региона высококачественными строительными и отделочными материалами. Компания «АМИС» являемся официальным дилером ведущих российских и мировых производителей строительных и отделочных материалов, таких как: Rockwool, Лайнрок, ТехноНиколь, Эковер, Тизол, Пеноплэкс, SOUDAL, Изоспан, Tytan и многих других. В ассортименте компании представлены следующие материалы: вентиляция и многое другое.



Более подробную информацию о товарах и условиях сотрудничества можно узнать на официальном сайте алтайского филиала компании «АМИС» http://brn.Amis.Ru .

Цитаты

  • Один из крупнейших российских производителей строительных и декоративно-отделочных материалов на основе полимеров, компания «ПЕНОПЛЭКС», расширяет свое участие в региональных программах по реконструкции и модернизации школ и других социальных объектов.
  • 10 сентября 2014 года в ассортименте компании «Склад Дверей 169» (169.ru) появилась очередная новинка - окрашенная дверь «Лаунж», созданная специально для тех, кто ценит красоту в каждой детали.
  • Один из ведущих российских производителей принадлежностей для сна, Торговый Дом «Даргез», сообщает о поступлении в продажу новых дизайнов постельного белья «Монт Бланк».
  • В феврале 2014 года в строительной компании «Технология» можно получить в подарок электропроводку мощностью 3 кВт при заказе дополнительных услуг объемом более 25 процентов от стоимости дома.
  • В декабре 2013 года в строительной компании «Технология» (г.Москва) действует новое предложение, в рамках которого предусмотрены подарки при покупке щитовых домов серии «Рябинушка».
Новейшая история косметологии в России Корда запустила Шаттл