Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Богатым

Богатым

Конверсбанк

Депозитная акция для физических лиц от КОНВЕРСБАНКА

С 4 по 13 мая 2011 года КОНВЕРСБАНК (http://www.konversbank.ua/) проводит депозитную акцию для физических лиц. При оформлении вклада в гривне, все трудящиеся и ветераны труда имеют возможность получить дополнительные проценты к действующей ставке по депозитам, а также платежную карту Visa Classic с эксклюзивным дизайном (если вклад предусматривает выплату процентов на карточный счет).

К своим поздравлениям ко Дню международной солидарности трудящихся, Рэйнис Тумовс, Первый Заместитель Председателя Правления добавляет: «К этому празднику мы увеличиваем процентную ставку для трудящихся на 1%, а для ветеранов труда на 1,25%. Этим шагом наш банк демонстрирует свое уважение тем, кто трудом и самоотдачей созидает экономику Украины».

Депозитный вклад — это инструмент сохранения и приумножения финансовых активов. Чем больше доход от депозита, тем выше эффективность вложения. КОНВЕРСБАНК зарекомендовал себя, как надежный банк, предлагающий одни из самых высоких процентных ставок по депозитным вкладам, которые достигают 18,5% в гривне и 8,5% в иностранной валюте. В период действия акции все срочные вклады сроком от 3 месяцев становятся еще более выгодным вложением средств, чем ранее!

Подробную информацию об условиях участия в акции можно узнать в отделениях ПАО «КОНВЕРСБАНК» или по телефонам информационной поддержки: +380 (44) 207-70-00, +380 (800) 500 011* (*бесплатно со стационарных телефонов по Украине).

Информация о КОНВЕРСБАНКЕ

Публичное акционерное общество «КОНВЕРСБАНК» является частью финансовый группы «Convers Group». В настоящее время консолидированная стоимость активов, находящихся в управлении ООО «Конверс Груп» составляет около семи млрд. долларов. ПАО «КОНВЕРСБАНК» зарегистрирован 03.03.2010 в Украине (Лицензия Национального банка Украины № 227 от 03.03.2010) и является универсальным финансовым учреждением, которое предоставляет полный спектр услуг высокого качества, как для физических, так и для юридических лиц. ПАО «КОНВЕРСБАНК» имеет сеть отделений в 7 городах Украины и динамично развивается.

ПАО «КОНВЕРСБАНК»

+380 (44) 207-70-00

http://www.konversbank.ua/

Цитаты

  • 15 июля 2014 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области была проведена «горячая линия» на тему «О государственном земельном надзоре».
  • 14 июля 2014 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провели совещание по вопросам взаимодействия в электронном виде.
  • Интернет-магазин StudentsBook.Net проводит акцию «Купи учебники на класс».
  • В мероприятии приняли участие первый заместитель министра образования Ставропольского края Оксана Николаевна Романенко, руководитель программы Сетевой академии Cisco в России Дмитрий Владимирович Разумовский, менеджер образовательных программ Cisco Роман Валерьевич Сорокин, а также руководители средних профессиональных и высших учебных заведений Ставропольского края.
  • ФлексБанк объявляет о начале акции по депозитам.
Создана первая в мире еврейская социальная платформа Новейшая история косметологии в России