Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

csa.pr.release

Дополнительная помощь прибывает в Японию

Десять тайваньских добровольных священников прибыли в Токио, чтобы помочь в устранении последствий катастрофы в Японии.



Их приветствовали в Токийской штаб-квартире команды добровольных священников, провели ориентацию на местности, после чего они направились в Онагаву. Тайваньская команда теперь работает с Саентологическими добровольными священниками в Онагаве, проводя ассисты и оказывая помощь в любой возможной форме.



Несколько членов тайваньской команды, закалённые опытом реагирования на стихийные бедствия добровольные священники, перед отлётом в Японию оказывали помощь после наводнений в Тайване, проводя семинары по технологии добровольных священников, предоставляя ассисты жертвам наводнения и занимаясь расчисткой и уборкой.



Добровольные священники с первых дней катастрофы активно работают в эвакуационных лагерях для пострадавших, помогая с доставкой воды, продуктов питания, предметов гигиены и одежды. В приютах добровольные священники проводят известные на весь мир "ассисты" – методы помощи людям, которые позволяют снять стресс или уменьшить физические страдания. Саентологи также оказывают содействие другим спасательным организациям, помогая с логистикой и всем, что требуется.



Начало программе Саентологических добровольных священников было положено основателем Саентологии Л. Роном Хаббардом в 1976 году. В настоящее время уже сотни тысяч людей в 185 странах мира прошли подготовку по освоению навыков добровольных священников. Добровольные саентологические священники всегда одними из первых прибывают туда, где необходима помощь, и принимают активное участие в спасательных и восстановительных операциях.



Подготовлено по материалам blog.volunteerministers.org.





За дополнительной информацией обращайтесь:

Религиозное Объединение

"Церковь Саентологии г. Алматы"

тел.: +7 727 279-33-71

E-mail: [email protected]

Цитаты

  • Купить «Байкал», «Пепси-колу», «Кока-колу», «Таёжный дар» теперь можно будет только с 18 лет?
  • Кроме того, в «Планерном» теперь также доступна рассрочка на покупку недвижимости.
  • В течение двух дней 2 и 3 апреля 2015 конференц-центр премиум класса Amber Plaza в Москве станет территорией эффективных решений в области мотивации для роста показателей бизнеса российских и международных компаний.
  • Любящие родители с первых дней жизни ребенка заботятся о его здоровье.
  • Обычно банку требуется от 2 до 5 рабочих дней для принятия решения по кредиту.
Разработчики Yaware представили дополнительные возможности Компания ТЕРМОКУЛ итоги BITZER Supermarket Conference 2011.