Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы

Финансы

B2Blogger

Компания «1С:ВДГБ» 19 мая проведет демо-день 1С

Компания «1С:ВДГБ» приглашает 19 мая 2011 года на отраслевой демо-день, посвященный ознакомлению с функционалом нового программного решения 1С: Технический расчетный центр водоканала.



Планируемая дата проведения: 19 мая 2011



Продолжительность: с 11-00 до 14-00



Место проведения: Москва, Проспект Мира 101, конференц-зал «1С:ВДГБ» (http://www.vdgb.ru/)



Участие будет особенно интересно компаниям, занимающимся оказанием услуг горячего и холодного водоснабжения и водоотведения, вне зависимости от организационной формы и основных видов деятельности:



* Городские водоканалы;

* Водопроводно–канализационные хозяйства;

* Коммунальные системы;

* Групповые водопроводы;

* Жилищно-коммунальные хозяйства.



На демо-дне будет проведена демонстрация функционала нового программного продукта 1С: Технический расчетный центр водоканала — специализированного отраслевого решения на базе 1С: Предприятие 8. Участникам будет предоставлена возможность пообщаться с разработчиком и задать все интересующие вопросы.



Программа демо-дня:



* Особенности конфигурации 1С: Технический расчетный центр водоканала;

* Возможности программного продукта;

* Телемост с разработчиком;

* Кофе-брейк;

* Круглый стол. Вопрос-ответ.



Участники демо-дня смогут ознакомиться с учетом коммунальной инфраструктуры, работой с лицевыми счетами, со специализированными расчетами и начислениями, удобной работой с должниками и аварийно диспетчерской службой, используя современный инструмент 1С: Технический расчетный центр водоканала.



Участие Бесплатное по предварительной регистрации



* Подробнее о демо–дне 1С: Технический расчетный центр водоканала - http://www.vdgb.ru/press_center/events/index.php?ELEMENT_ID=25914

* Расписание демо-дней - http://www.vdgb.ru/press_center/demo_days/

Цитаты

  • 21 августа 2014 года, Москва – Компания SAP СНГ, один из лидеров рынка корпоративных приложений, и ОАО «РЖД» объявили о результатах совместного проекта по применению технологий для обработки «больших данных».
  • Компания «Софткей-Украина» приглашает IT-руководителей и IT-специалистов на практический вебинар «Механизм защиты для виртуальных сред (Symantec)», который состоится 20 августа в 10:00 (по киевскому времени).
  • Благодаря внедрению программного решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8.
  • В Москве прошел круглый стол «Оценка эффективности средств индивидуальной защиты», в ходе которого обсуждались вопросы важности применения высокоэффективных СИЗ для сохранения здоровья и трудоспособности работников, занятых во вредных и опасных условия труда, а также экономического стимулирования работодателей к приобретению таких СИЗ.
  • Компания «ДевЛайн», российский разработчик программного продукта для систем аналогового и IP видеонаблюдения, продолжает расширять круг возможностей системы видеонаблюдения «Линия».
Компания «Электропланета» расширяет возможности своего сайта. НОВАЯ МОДА: ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ В КРЕДИТ