Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги
Обновления » Новости » Образование

Семинары и треннинги

persona_27

Практический семинар eLearning в КИЕВЕ. Весна 2011

27 апреля текущего года в Киеве состоится бесплатный практический семинар для специалистов по электронному и дистанционному обучению “eLearning в Киеве. Весна 2011”, организованный компанией «ГиперМетод IBS».



Семинар будет посвящен решению профильных задач, связанных со внедрением электронного и дистанционного обучения, образовательным стандартам нового поколения, моделям компетенций, оценке персонала, разработке учебных курсов.



В программе мероприятия – опыт реализации электронной системы оценки и развития персонала на примере сети гипермаркетов электроники Comfy, автоматизация управления учебным процессом в корпоративном университете, опыт внедрения e-learning в вузах, подготовка электронного учебного контента, управление обучением на основе компетентностного подхода.



Участие в семинаре можно принять бесплатно, при условии предварительной регистрации на сайте мероприятия: http://seminar.elearn.ru/order.php?next#

Цитаты

  • 28 декабря в Киеве состоится шоу Armin Only Intense.
  • Агентство по подбору персонала «Advance&people» с апреля 2013 года предлагает уникальное предложение своим клиентам в области управления персоналом – «центр оценки персонала» (assessment center).
  • Приглашаем Вас принять участие в семинаре-практикуме для отельно-ресторанных комплексов: «Повышение рентабельности гостиницы за счет организации ресторана, конференц-сервиса и рум-сервиса».
  • 7 декабря 2012 года в Киеве состоится мастер-класс Мартина Линдстрома «Нейромаркетинг.
  • Как уже сообщалось, 21 апреля в Киеве состоится вторая всеукраинская конференция Entrepreholic!, организуемая Институтом предпринимательства Cisco и Бизнес-инкубатором GrowthUp при информационной поддержке Совета предпринимателей при Кабинете Министров Украины.
VERNA подтвердила партнерский статус VMware Enterprise Partner Сименс готовится преодолеть отметку в 100 млрд. евро