Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

B2Blogger

Стартует розыгрыш 91% скидки на Peugeot 207 на Pokupon.com.ua

Украинский сайт скидок Покупон объявляет о начале суперакции в честь своего Дня рождения, победители которой получат право на приобретение нового автомобиля Peugeot 207 всего за 9% стоимости. Акция продлится до 28 апреля 2011 года.



Для того, чтобы принять участие в акции (http://pokupon.com.ua/peugeot207), любому зарегистрированному пользователю портала Покупон нужно будет заполнить анкету и купить хотя бы один купон в период действия акции. Код купона будет принимать участие в розыгрыше, результаты которого станут известны 29 апреля 201 года на пресс-конференции компании.



Первая акция компании Покупон в Украине состоялась 28 апреля 2010 года. С тех пор компания остается лидером на рынке сервисов коллективных скидок. В 2010 году проект стал лучшим Стартапом года в номинации Сервис дисконтных покупок от AWARDS Internet UA 2010. За год существования компания провела более 1500 акций со скидками. Сайт Покупон (http://pokupon.com.ua/) ежедневно посещают более 30 000 пользователей.



«Покупон – это сервис, который дарит людям радость общения и реализацию творческого потенциала. Мы продаем не 700 купонов на картинг, а насыщенные выходные для семиста людей, не 500 купонов на отдых в Карпатах, а увлекательное путешествие для пятиста друзей. По всем показателям Покупон лучший в Украине. Нам важно, чтобы пользователи приходили на сайт за впечатлениями и мы этого достигли», - утверждает CEO компании Александр Ластовский.



Контактная информация:



E-mail: [email protected]

Тел./факс: +380 (44) 2-279-279

Цитаты

Компания "Монолитстрой" отпразднует свой день рождения. Coolgaming-Pro.Net.Ru