Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Богатым » Успех

Коммерческие услуги

gorodles

Компания "Монолитстрой" отпразднует свой день рождения.

В январе 2011 года компания «Монолитстрой», один из российских лидеров по производству электротехнического оборудования, отпраздновал 17 день рождения.

Компания впервые предложила ознакомиться с продукцией широкому кругу пользователей Интернет-пространства, выпустив на рынок корпоративный сайт 11.06.2003 http://monoliten.ru. С тех пор потенциальная целевая аудитория выросла и расширилась в несколько раз, ресурс компаниипривлек внимание активной поисковой аудитории Рунета, в настоящий момент, популярность сервиса постоянно растет.

В преддверии своего праздника, руководство компании подводит итоги работы компании и ставит перед собой планы на будущее.

Прошедший год стал для компании «Монолитстрой» удачным, были освоены новые образцы продукции, были внедрены новые технология обработки металла, закуплено новое оборудование.

В настоящий момент ведутся работы над информационным дополнением ресурса, насыщая его необходимой для клиентов информацией о компании, ее новостях и подробным описанием выпускаемой продукции. В ближайшем будущем ожидается появление новых разделов «Новости» и «Обратная связь». Усовершенствованная современная версия сайта откроет перед клиентами компании новые возможности, а сохраненная простота навигации по сайту поможет без труда передвигаться по страницам даже начинающим пользователям.

«В свой день рождения мы ставим перед собой новые задачи и планы работы на перспективу. Так, одной из основных задач мы ставим развитие передовых информационных технологий в области производства электротехнического оборудования., а также выход компании на новый уровень роста и продаж не только в России, но и в странах СНГ. Достижение поставленных целей позволитнашей компании твердо стоять на ногах и с уверенностью смотреть в будущее», - прокомментировал Генеральный директор Пряхин Геннадий Васильевич.

Компания «Монолитен» постоянно улучшает качество сервиса и производимой продукции, и старается предлагать новые возможности и решения для развития бизнеса.

Отдельно хотелось бы поблагодарить клиентов нашей компании и ее партнеров за оказанное доверие и веру в нас, - поясняет Пряхин Геннадий Васильевич. Благодаря им мы добились высоких результатов и можем ставить перед собой новые цели

О компании «Монолитстрой»:

Компания, основанная в 1994 году, более пятнадцати лет занимается производством и реализацией трубчатых электронагревателей (ТЭН) различных типов и размеров для сред - вода, воздух, металл, масло, агрессивные среды.

Сегодня, «Монолитстрой» поставляет на рынок качественное и современное электротехническое оборудование, трубчатые электронагреватели и тепловые пушки, изготовление которых осуществляется в соответствии с максимальными потребительскими требованиями.

Профессионализм наших специалистов, индивидуальный подход к каждому клиенту явились основными предпосылками стать лидером на данном рынке продукции.



Поставка осуществляется железной дорогой и автомобильным транспортом в любую точку страны.

ЗАО «Монолитстрой».

адрес: 456323, Челябинская область, г. Миасс, ул. 30 ВЛКСМ, 111

телефон: +7(3513)57-80-20, +7(3513)57-80-60

факс: 8(3513)57-89-05

e-mail: [email protected]

http://monoliten.ru

контактное лицо для связи: Марков Александр Вячеславович начальник маркетинга

Цитаты

  • Государственное финучреждение представило широкому кругу партнеров возможности увеличения экспортного потенциала Укрэксимбанк, который является лидером в Украине по банковскому обслуживанию экспортоориентированных предприятий крупного, среднего и малого бизнеса, 27-28 апреля присоединился к проведению II Национального форума по поддержке экспорта «Открываем страны.
  • По данным «БЕСТ-Новострой», в январе рынок новостроек массового спроса пополнялся лишь за счет открытия продаж в новых корпусах уже реализуемых проектов, а именно в расположенных за МКАДмкр-н «Северный» (СВАО) и ЖК «Некрасовка» (ЮВАО).
  • Компания занимается реализацией качественной продукции, производители которой заслужили доверие и безупречную репутацию во всем мире.
  • Компания «ИнжПолиКом», занимающаяся реализацией труб и фитингов для систем водоснабжения и канализации, представила покупателям трубы нового поколения.
  • Каждый из нас подводит свои итоги.
База отдыха «Любовь» открыла сезон бронирования номеров Стартует розыгрыш 91% скидки на Peugeot 207 на Pokupon.com.ua