Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

B2Blogger

High-Tech Bridge планирует инвестировать в безопасность

Ведущий европейский поставщик услуг информационной безопасности, Швейцарская группа High-Tech Bridge, анонсирует свое дальнейшее расширение, в том числе на рынок Украины.



High-Tech Bridge (http://www.htbridge.ch/) специализируется в аудитах безопасности и тестах на проникновение для банковского и финансового сектора. В 2011 году группа намерена вложить 1.2 млн долларов в собственную технологическую лабораторию, которая разрабатывает и поставляет ее клиентам новейшие технологии защиты и нападения в сети. По заявлению генерального директора группы, господина Ильи Колошенко - швейцарца украинского происхождения, High-Tech Bridge намерена и дальше инвестировать в разработку собственных инновационных технологий защиты: «В целях прогрессивного увеличения нашей доли рынка, и перманентного улучшения качества поставляемых услуг, наша компания заинтересована в полном или частичном выкупе перспективных компаний, специализирующихся в сфере информационной безопасности. Ни для кого не секрет, что Украинские ИТ эксперты высоко ценятся на западе, поэтому Украинские стартапы представляют для нас особый интерес».



По словам технического директора High-Tech Bridge, господина Фредерика Бурла, группа удвоила технический персонал в 2010 году и не планирует снижать темпы в 2011: «High-Tech Bridge уверенно остается технологическим лидером в сфере ИТ безопасности за счет нашей собственной лаборатории, которая объединяет ведущих мировых экспертов по безопасности».



Господин Колошенко добавляет: «High-Tech Bridge остается полностью швейцарской компанией со штаб-квартирой в Женеве, чтобы гарантировать абсолютную конфиденциальность и защиту данных нашим клиентов, обеспеченную законодательной базой Швейцарии».



Дополнительная информация:

Г-н. Себастьен Флаккавенто

Тел: +41 22 723 24 24

E-mail: [email protected]

Web: http://www.htbridge.ch

Цитаты

  • Пятница, 20 июня 12:00 - 13:00 МСК Ведущий: Никита Артемчук, руководитель отдела интернет маркетинга PrimeContext.
  • 12 апреля Группа Компаний «Мортон» и ОАО « Сбербанк России» приглашают вас на «Ярмарку недвижимости».
  • «ТехСистема Сервис» осуществляет разработку инновационных технологий, в том числе проектирует и разрабатывает собственное гидравлическое оборудование для различных видов деятельности.
  • Компания AG-Motors, ведущий поставщик запчастей и комплектующих для иномарок, объявляет о начале новой акции, приуроченной к началу зимы.
  • Итоги деятельности банковского сектора во II квартале 2013 года показывают, что в Украине с начала текущего года наблюдается устойчивая тенденция по увеличению объёма привлеченных средств как юридических, так и физических лиц.
В Днепропетровске компания SEO-Studio проведет семинар Туроператоры по России предлагают корпоративные туры