Рубрики:

Обновления » Новости » События
Обновления » Новости » Интернет » Корпортивные сайты

События

3322929

Цех детских праздников «Волшебник» на благотворительной акции.

10 марта 2011 года компания «Волшебник» приняла участие в благотворительной акции совместно с Фондом "Поделись теплом" "Звезды и звездочки на льду " - детский праздник "Веселые старты на льду".

10 марта организаторы акции пригласили детей из четырех детских домов: МОУ Детский дом музыкально-художественного воспитания (Ярославская область); Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Красносельский» (г. Москва); Шуйский детский дом-школа (Ивановская обл.); Рыбновская школа-интернат (Рязанская обл.).

Организаторы акции: Благотворительный Фонд «Поделись теплом», "Каток на Петровке".

Место проведения: "Каток на Петровке", ул. Петровка, дом 26/9.



Благотворительная акция проводилась специально для детей из детских домов на основе оригинального сценария компании "Волшебник".

Участники акции приняли участие в веселых стартах. Ребята разделились на 4 команды и соревновались за призы для своих домов. Аниматоры подготовили интересную программу для воспитанников интерната, была проведена масса конкурсов и состязаний.



Участники соревнований бросали снежки, метали мячики в мишень, преодолевали полосу препятствий. Наилучший результат получала та команда, которая быстрее всего справлялась с поставленным заданием.



По прошествии всех конкурсов и подведения итогов 1-е место досталось Рыбновской школе-интернату, 2-е – Ярославскому детскому дому, 3-е – ребятам из Красносельска, 4-е – команде из Шуи.

Призами для первых трех мест стали самокаты, скейтборды, хоккейные коньки, ролики, настольные игры.



Мы с огромным удовольствием приняли участие в этой благотворительной акции, - комментирует генеральный директор компании Савченко Владимир Иванович. Мы считаем себя социально ответственной компанией, понимая, как важно и просто необходимо оказывать помощь и поддержку нуждающимся детям, оставшихся без родителей и лишенных праздника в повседневной жизни. Наша компания будет и дальше стараться находить возможность вносить свой вклад в развитие общества», - комментирует Савченко Владимир Иванович

Узнать подробности о компании «Волшебник» и ознакомиться с ее услугами можно на нашем сайте в интернете http://www.volshebnik.ru.



Информация о компании:



28 апреля 2000 года была основана организация уникальных детских праздников «Волшебник». В настоящий момент цех праздников «Волшебник» является лидером в организации детских мероприятий в Москве.

За годы работы на рынке, компания награждена множеством грамот и благодарностей от государственных органов власти и детских муниципальных учреждений, а также от Заказчиков крупнейших компаний "Тройка диалог", "1 канал всемирная сеть", "Ренессанс банк", "МТС", "МИГ", "Домашний очаг" и многих других. Компания "Волшебник" впервые в России планирует открыть уникальный развлекательный детский клуб, не имеющий на данный момент аналогов в России.



«Волшебник» — цех детских праздников:

125009, г. Москва, улица Никольская, дом 4/5, офис 203

+7 (495) 935-77-53, +7 (495) 509-90-70

[email protected]

http://www.volshebnik.ru

контактное лицо: Елена Савченко, - художественный руководитель

Цитаты

ООО «Термозит» предлагает термопанели на основе пенополиуретана Хостинг компания AvaHost удваивает параметры хостинг-планов