Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » Новости фирм

Коммерческие услуги

3322929

Новый интернет-магазин компании «Tendream».

Декабрь 2010 года. В сети Интернет появился новый интернет-магазин «Tendream», специализирующийся на продаже матрасов, изготовленных на Московской фабрике «Промтекс-Ориент».

Специализированный Интернет-магазин занял доменное имя http://tendream.ru.

Необходимость открытия интернет-магазина www.tendream.ru обусловлена сразу несколькими причинами. В настоящий момент, представленный на сайте товар имеет широкий модельный ряд, который очень разнообразен, поэтому посмотреть его в обычном магазине гораздо сложнее. Из-за роста числа пользователей Интернетом, числа клиентов, совершающих покупку посредством Интернет-магазинов и возрастающего спроса на товары данной категории, руководство компании приняло решение об открытии собственного представительства в сети.

«Современный покупатель проводит за компьютером большое количество времени, поэтому сегодня ему удобнее заказать товар, не выходя из дома с доставкой, чем отправляться в магазин и искать нужный размер и качество матраса», комментирует Рустенко Елена Владимировна

Официально работать интернет-магазин начал в апреле 2010 года, однако на сайте велись работы по дополнению информационной составляющей, поэтому широкому кругу потребителей ещё не был представлен.



«Сайт компании сегодня является очень важным и значимым инструментов управления покупками. Мы осознаем это в полной мере, поэтому сегодня готовы предложить покупателям широкий ассортимент качественных матрасов по приемлемым ценам, в совокупности с высочайшим уровнем сервиса. Мы долго работали над созданием сайта, продумывали все мелочи и детали, поэтому сегодня ресурс имеет четкую структуру и максимальную простоту навигации. Это позволяет быстро находить интересующий товар в каталоге, превращая процесс совершения покупки простым и приятным», - комментирует владелец Интернет-магазина Рустенко Елена Владимировна

Ознакомиться с новым Интернет-магазином и совершить покупку можно по адресу http://tendream.ru.

Интернет-магазин матрасов «Tendream», осуществляет продажу товара, изготовленного на Московской фабрике «Промтекс-Ориент», которая выпускает как элитную продукцию, так продукцию эконом-класса.

«Промтекс-Ориент» современная фабрика, отвечающая всем государственным стандартам. Благодаря высокому качеству выпускаемой продукции, фабрика «Промтекс-Ориент» получила Диплом Фонда Защиты Прав Потребителей

Доставка матрасов осуществляется в течение 1-3 дней. Продажа матрасов осуществляется только на заказ. При единовременном заказе на сумму от 5000 руб, доставка матрасов осуществляется бесплатно.

Tendream:

Адрес: 129323, г.Москва, Гостиничный проезд, д.6, корп.2 офис 461

Тел: +7 (495) 979-89-46

E-mail: [email protected]

Сайт: http://tendream.ru

Контактное лицо: Рустенко Елена Владимировна владелец магазина

Цитаты

АКТАБАНК в полном объеме выплатил процентный доход Startup Sauna приезжает в Россию