Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

????? ????????

В Краснодаре открыт филиал интернет-магазина «Квадратура»

Этой весной в Краснодаре открылось отделение интернет-магазина строительных материалов «Квадратура». Теперь и для жителей Краснодара доступны все позиции огромного ассортимента компании «Квадратура»: межкомнатные и стальные двери различных модификаций, напольные покрытия (как паркетные доски, так и пробковые покрытия), санфаянс и мебель для ванной.

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов «Квадратура» выгодно выделяется на строительном рынке благодаря доступным ценам и одновременно богатству ассортимента. В силу отсутствия издержек на содержание большого штата сотрудников и сопутствующие аренде больших торговых площадей расходы, «Квадратура» придерживается востребованной заказчиками ценовой политики без дополнительных наценок. Это позволяет предлагать потребителям товары лучших европейских марок по сравнительно низким ценам.

Интернет-магазин строительных материалов «Квадратура» также оказывает своим покупателями информационную поддержку: каждому потребителю доступны консультации профессионального дизайнера, который поможет выбрать наиболее подходящие под требования и пожелания заказчика товары.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте Интернет-магазина http://www.kwadratura23.ru/

Цитаты

  • Магазин меховых изделий «Твой мех» теперь представлен в большинстве существующих социальных сетей.
  • Интернет-магазин «Златошвейка», предлагающий качественные товары для рукоделия, сообщает своим постоянным и новым клиентам о новинках продукции В настоящее время все более популярным становится создание своими руками неповторимых вещей для украшения дома или в подарок родственникам и друзьям.
  • Нередко бывает так, что у сотрудников хорошие профессиональные навыки, но они неспособны правильно выстроить свой рабочий день.
  • Распространенные пожелания со стороны собственников касаются национальности, пола, семейного положения, а также привычек арендаторов.
  • Компания «ДАРГЕЗ» поделилась подробной информацией о постельных принадлежностях коллекции «Рестонга» (линия синтетики), которые по праву являются трендом этого лета.
KARMAN.com.ua запускает каталог хостинг-компаний СНГ В Уанете появилась новая социальная сеть